перейти к публикации
32 комментария к публикации

Прощайте, граффити с зайцем и лосем. В Перми сносят здание авиационного техникума

Гость
14 ноября 2019, 19:52
В этом корпусе- я учился.Там находились отделения "вычислительной техники" и "литейное". Жаль. Но жизнь не стоит на месте. FOREVER!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 ноября 2019, 03:06
Не вычислительной техники, а авиационные приборы и комплексы! Плохо учился видимо)
Гость
15 ноября 2019, 09:27
15 ноября 2019, 03:06
Не вычислительной техники, а авиационные приборы и комплексы! Плохо учился видимо)
Не ссорьтесь, горячие пермские парни. Ещё раньше там было , кроме литейного (ЛЧ и ЛЦ), технологическое отделение. Вы ещё просто зелёные новички. Кто - нибудь из вас застал вагранку в УПМ?
Гость
15 ноября 2019, 12:32
Гость
15 ноября 2019, 09:27
Не ссорьтесь, горячие пермские парни. Ещё раньше там было , кроме литейного (ЛЧ и ЛЦ), технологическое отделение. Вы ещё просто зелёные новички. Кто - нибудь из вас застал вагранку в УПМ?
Гость, закончил литейку там в 2003
Гость
15 ноября 2019, 08:33
Прощай родной корпус, учился сам три года по специальности "Авиационные приборы и комплексы".
Гость
15 ноября 2019, 09:41
Прощай Пермь! История здесь осталась только в исторических документах. Впереди гастро-туризм и Пермский период - новое время.
Гость
15 ноября 2019, 10:11
Привет ПА-89-1.))
Гость
15 ноября 2019, 10:43
Гость
15 ноября 2019, 09:41
Прощай Пермь! История здесь осталась только в исторических документах. Впереди гастро-туризм и Пермский период - новое время.
Здравствуй Пермь столичная губернская.
Гость
14 ноября 2019, 22:49
И будут они в техникум на бронзовом Дастере ездить с полуяблочной планшеткой в руках.
Гость
15 ноября 2019, 22:49
Зоопарк уже построили. Спасибо.
Гость
14 ноября 2019, 23:09
А подрядчик Ржд-строй?
Гость
14 ноября 2019, 22:47
А ведь могли бы и сохранить фасад. Но в Перми нет Архитектора и архитектуры.
Гость
15 ноября 2019, 00:15
лечи мозги)))
Гость
15 ноября 2019, 10:41
Новое здание надо было строить у главных проходных Пермских моторов чтоб впитывать авиа тематику с первых дней своей взрослой жизни !И соседство архитектурное рядом с культовым зданием совсем не то !!!
Гость
16 ноября 2019, 10:54
Так там размещались Приборы и комплексы которые отношение к ПМ имеют такое же как и МИГ установленный рядом с ними
Гость
14 ноября 2019, 21:12
При всем уважении, но вид сверху похож на мужской член, яйца и поросль вокруг. Извините, конечно.
Гость
14 ноября 2019, 23:49
Озабоченный что ли?
Гость
15 ноября 2019, 10:37
на букву "Т" он похож
14 ноября 2019, 20:57
Какой это по счёту будет зоопарк?
Гость
14 ноября 2019, 22:29
Приказчик Разрушетников!
Гость
15 ноября 2019, 10:36
Новое здание техникума надо было строить
Гость
22 ноября 2019, 14:39
Мне вот что интересно здание снесли в конце года, а куда дели студентов и обучающий материал приборы там всякие, компьютеры и прочее. И где эти студенты теперь учатся и получают профессиональное образование? Новый проект здания не нравится совсем безликий какой то почему бы не объявить конкурс на новый проект между студентами которые там будут учиться, а не вбухивать деньги в очередной стеклянный гроб, который совершенно не вписывается в историческую архитектуру соседних зданий?
Гость
15 ноября 2019, 11:32
Кущнецов купит себе или сыночку карлику новую машину или квартиру
Гость
17 ноября 2019, 18:40
там наглее жуки есть.
Гость
15 ноября 2019, 12:08
Может, пора уже выгнать с позором тех, кто разрешает в центре строить "склады с окошками" припудренные декором. Не хватает нормальных красивых зданий, на которые просто приятно смотреть, над которыми поработал хороший архитектор.
Гость
15 ноября 2019, 17:24
Мила-а-ай, дык хороший архитектор денюжек стОит, однако. А мы - со щей да на квас, прости, Господи.
Гость
15 ноября 2019, 21:00
Ломать - не строить... Сколько уже всего снесено, закрыто и уничтожено при господине Решетникове!!!
Гость
16 ноября 2019, 10:52
Хрен с ним с маляками на фасаде, жаль корпус с оборудованием.... наверняка все в металлолом уехало и теперь будут очередных магэнагеров учить на пальцах и зкономистов....