перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Строительство спортивно-концертного комплекса рядом с ДКЖ оценили в 6,7 миллиарда рублей

Гость
15 ноября 2019, 20:35
Грядёт великий запил

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2019, 07:23
А в Тюмени общагу для студентов будут строить за 4 лярда.... Денег в стране много, но народ - вы держитесь там. Для вас пенсионный возраст подняли.
16 ноября 2019, 20:54
Откаты были и будут в России, от этого ни как не избавиться, главное, чтобы качественно построили, а то смотришь на новые "картонные" дома, как от них отлетает при сильном ветре утеплитель и т.д. и думаешь - на фиг эти новостройки!
Гость
16 ноября 2019, 22:44
у Решета дембельский аккорд
Гость
15 ноября 2019, 20:52
Строить будет проверенный подрядчик - РЖД-Строй?
Гость
15 ноября 2019, 22:00
Ничего не понимаю?!? Бюджет дефицитный, а на что строить будут?
Гость
15 ноября 2019, 22:18
Так Мутко 500 млн обещал! Остальное - сами
Гость
16 ноября 2019, 22:46
Гость
15 ноября 2019, 22:18
Так Мутко 500 млн обещал! Остальное - сами
из своего кармана?
Гость
15 ноября 2019, 21:39
Хромосома будет рад - ему развязку у Перми-2 сделают. Или у него смена закончилась?
Гость
16 ноября 2019, 03:11
Интересный поворот: новое строительство за счет кап.ремонта! А какой объект будет ремонтироваться, товарный двор? А после кап.ремонта товарного двора удивительным образом появится спортивно-концертный комплекс? Только вот и набор работ и состав расходов при кап.ремонте и новом строительстве несколько разнятся.Не так давно подобные метаморфозы были наказуемы, или Пермский край живет по каким-то своим законам? Смотришь на это "планов громадье" и вспоминается одна присказка:"Что нам строить дом построить, нарисуем, будем жить".
Гость
16 ноября 2019, 12:37
Всё на что способны так это строить увеселительные и торговые заведения да разорять заводы. Сколько там предприятий и заводов построили и запустили этот и предыдущий губер-наторы? А сколько построили ТЦ, открыли банков? Вот истиные цели и ложные
Гость
16 ноября 2019, 18:06
А губер сказал, что 10 ярдов. 30% кому?
Гость
15 ноября 2019, 19:52
Хабад за бюджетные строить собрались? Или это паралельно и Хабад и концертный зал? А чо не триллион? В концертном будет металлопрофиль, а у Хабадов природный камень?
Гость
16 ноября 2019, 00:42
вангую что высотки на фото непременно появятся а вот насчет центра это как с зоопарком и аквапарком А мож высотки и есть спортцентр? И да, строить опять будут за счет бюджета вместе с высотками? Во знатно кто то "поработает" такая халява не всем по зубам
Гость
16 ноября 2019, 04:10
Просто Ужас!..небоскрёбы,такое строить нельзя.
Гость
16 ноября 2019, 08:28
В Перми небоскрёбы должны быть построенные по сто этажей три небоскреба,как раз к трехсотлетию города Перми.
Гость
16 ноября 2019, 09:47
Вау! Сингапур п Прикамье!
Гость
16 ноября 2019, 22:43
и какой слесарь-токарь купит квартиры в этих небоскребах, опять одно ворье