перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Модель Наташа Поли прилетела в Пермь

19 ноября 2019, 10:55
Гость
19 ноября 2019, 11:01
Ну наконец настал Великий День! Как я этого ждал! Как мы все этого ждали!!! Давненько не было вестей о нашей Наташечке! Куда подходить с транспарантами?
Гость
19 ноября 2019, 11:42
Нахрен мне твои транспаранты - деньги давай.
Гость
19 ноября 2019, 11:07
Хвала небесам! Как мы только раньше то жили? Боже, Боже, сама Поли прилетела в Пермь, сейчас всем сообщу, работу остановим, цветов купим, пива, потом на бал, потом салют.
Гость
19 ноября 2019, 11:06
Как прилетела так и улетит
Гость
19 ноября 2019, 11:25
правильным форматом идете, товарищи! СПИДИНФО вам в помощь!!
Гость
19 ноября 2019, 11:34
Ета кто?) щас каждая вторая топ модель, у кого инстаграм) а новость, как будто чак норис прилетел
Гость
19 ноября 2019, 11:19
Это кто такая?
Гость
19 ноября 2019, 11:41
Да хз - одна из интернетных девок наверно.
Гость
19 ноября 2019, 19:43
Гость
19 ноября 2019, 11:41
Да хз - одна из интернетных девок наверно.
С Петропалки в Москву, с Охотного ряда в Пермь..... карьера!
Гость
19 ноября 2019, 12:01
Радась прешла в наш дом!! Щасье-то какое!! Поли-Полевщикова приехала!! Сына жалко... Адекватность имени пала жертвой понтов и пафоса мамаши.
Гость
19 ноября 2019, 13:34
Ее муж иностранец, поэтому такое имя и фамилия у ребенка.
19 ноября 2019, 11:44
Ноги не сломала свои дорогие об наши леденые дороги.
Гость
19 ноября 2019, 16:24
Наталья, понятно, что ты будешь показывать своим европейским почитателям:) Самым привычным способом извиняться за своё место рождения в холодной России. И это говорит не за страну, а лишь за тебя саму, как за поточный не штучный продукт. Ни шага в сторону от стереотипов и представлений европейцев о России. Обижает пермяков другое. Что ты не привезла не таким нарядным, но хочешь не хочешь, родным ни чемодана денег, ни даже способа их заработать :) Не думаю что уровень твоих зарабатков и возможностей это накормить родителей и ближайших родственников, как делают простые заробитчане. Духу не хватает аристократического прийти в мэрию и спросить что нужно и чем можешь помочь городу?. По всей видимости ты не оставишь и следа в истории своего родового места, замечательного города Пермь, кроме как родом из Перми. Обидно Значит остаётся Дягилев:))
Гость
19 ноября 2019, 20:14
но это не очень "красивые" суждения с вашей стороны земляк - что мы инвалиды, что ли какие то что "нам тут она что то должна " ?- выглядит как "Попрошайническое нытьё", да и нафиг ей эта мэрия нужна, где сидят такие же "патриоты Перми" с недвижкой за бугром, понятно, что жизнь здесь не сахар, она по факту живёт другим миром и ей всё это "нужно ли" ?
Гость
19 ноября 2019, 21:06
Гость
19 ноября 2019, 20:14
но это не очень "красивые" суждения с вашей стороны земляк - что мы инвалиды, что ли какие то что "нам тут она что то должна " ?- выглядит как "Попрошайническое нытьё", да и нафиг ей эта мэрия нужна, где сидят такие же "патриоты Перми" с недвижкой за бугром, понятно, что жизнь здесь не сахар, она по факту живёт другим миром и ей всё это "нужно ли" ?
Инвалиды, судя по уровню зарплат и бюджету на душу. И сами, похоже не справимся, а Москва. которая формирует пермский бюджет, не даёт даже на день рождение. Я за себя попросил? Нет. Ну и попрашайниченье тогда тут вообще не пришей .... Если не за тебя прошу, и не подсказываю человеку как спасти душу, рождённую в СССР, то, скорее, подсказываю, как построить бизнес в России, если вдруг бросит муж:)) Из Перми много проектов успешных вышло, в том числе и сама она, так ей ли не знать:) Мэра на патриотизм не тестил , но если придти и предложить не прогулку а что нибудь посущественнее, то всё получится даже с космополитом :) Прагматика сплошная, если ты так хочешь :)
Гость
19 ноября 2019, 13:07
А это не Бербер? Точно?
Гость
19 ноября 2019, 13:05
эта новость напоминает мне года начала перестройки в стране разруха .....
Гость
19 ноября 2019, 14:21
Все на улицу, с флажками и шариками, махать-встречать. Главное полицаев предупредить, а то примут за революцию, или разгонять ломанутся или чемоданы с наликом прятать.
Гость
19 ноября 2019, 14:20
а зачем вообще такие "новости" публиковать? чтоб остатки читателей разбежались?
Гость
19 ноября 2019, 16:21
Наташа показывает снежинки и объясняет подписчикам, что идет снег. ---------- Ну да, подписчики же тупые. Хотя, это было очевидно.
Гость
19 ноября 2019, 17:30
Просто местные СМИ следят за инстой этой модели вот и пишут такую новость, как-будто нечего написать. Лучше бы побольше написали про приезд Мутко, что решили сделать для края и что будет сделано.
Гость
19 ноября 2019, 17:29
Наташа, должность поломойки ждет тебя в любом месте, мы тебе ралы
Гость
19 ноября 2019, 19:53
да тут в Перми каждая вторая дивчина не хуже выглядит чем эта Поли, если так объективно о её внешности, ибо сейчас и фитнесом много кто занимается - просто тупо раздутый пиар и всё
Гость
19 ноября 2019, 21:53
Обыкновенная крашенная блеклая на лицо " блондинка". Есть в Перми красивые девушки и очень много!
Гость
20 ноября 2019, 11:46
Пусть В Офсянку сходит
Гость
5 марта 2023, 17:22
Умничка,звёздочка наша,сияй!! Покоряй,все вершины!!!
Гость
19 ноября 2019, 11:40
Наташа откройте модный магазин в перми.мода долго до нас идет.