В Перми во время реконструкции улицы Строителей нашли ёмкость с ядовитым веществом
25 ноября 2019, 11:19
Гость
25 ноября 2019, 14:59
А никто эту совковую емкость с креазотом и не терял! Все знают что она там! Куда ей деться то!
Гость
25 ноября 2019, 15:17
Чтобы это знать нужно жить и родитсяв Перми, а не в смартфоне и не в горах....
Гость
25 ноября 2019, 22:34
Гость
25 ноября 2019, 15:17
Чтобы это знать нужно жить и родитсяв Перми, а не в смартфоне и не в горах....
сами мы не местные, прийхалы на лечение/кормление...... поможите люди добрые... далее по тексту
Гость
25 ноября 2019, 17:34
Да, наконец то, обнаружили.... Уже больше десяти лет прошло, как родителями детской спортивной школы "Олимпийские ракетки ", которая находится в цехе шпалопропиточного завода, была доведена информация о данной емкости. Но никто не реагировал, спортшкола до сих пор работает, до сих пор дети дышат этими испарениями.
Гость
25 ноября 2019, 19:37
ее снесли
Гость
25 ноября 2019, 21:15
Видимо по этому они и любили туда ходить
Гость
25 ноября 2019, 22:33
Какие в топку "испарения", чего вы гоните? Ёмкость не в закрытом помещении стояла.
Гость
25 ноября 2019, 18:10
ещё чего придумают-насочиняют?
Гость
25 ноября 2019, 21:16
Напротив ТЦ тоже была емкость но ее срезали по тихому. Лет 6 назад.
Гость
26 ноября 2019, 07:59
Гость
25 ноября 2019, 21:16
Напротив ТЦ тоже была емкость но ее срезали по тихому. Лет 6 назад.
Сверху срезали, а то что в земле оставили.... этож люди с гор....
40 лет живу на Парковом. В детстве везде там лазили.
На этом месте и в правду были ёмкости. Всегда там пахло пропиткой для шпал.
Гость
26 ноября 2019, 22:12
Еще случайно нашли коммуникации ..
Гость
25 ноября 2019, 11:59
На улице Строителей строители нашли...
Гость
18 мая 2020, 12:31
Ой да, забеспокоились о жителях. Смех, да и только - пацаны в детстве плоты из шпал строили, и в большой бадье рядом с этой спортивной школой плавали, многие вплавь выбирались. Поджигали десятки раз эту бадью. Сколько мутантов с тех пор родилось? В те времена фенолом руки мыли, только потом выяснилось (типа советские власти не знали, да?), что пора очередной раковый корпус отстраивать. Шпальный и есть "Шпальный". А рассказать, что закопано на Гайве? :-)
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%В Перми во время реконструкции улицы Строителей нашли ёмкость с ядовитым веществом