перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Много Дедов Морозов и объевшийся заяц: в Перми зажгли огни на главной городской елке

Гость
27 ноября 2019, 23:45
ух-ты! Как красиво-то!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2019, 08:20
Пришли всей семьёй примерно без пятнадцати пять, удалось встать чуть больше метра от этого заборчика, но и там не было видно. Впереди нас стояли бабушки с детьми и эти бабки даже детей вперёд не пускали. Складывалось впечатление что вместо Деда мороза, бог с небес спуститься... Организаторы тоже молодцы не смогли сцену по выше сделать.
Гость
27 ноября 2019, 23:25
На эсплонаде нет ёлки, там поставили конус из пластика! 😊
Гость
27 ноября 2019, 23:35
Неграмотным сойдет
Гость
28 ноября 2019, 12:18
Гость
27 ноября 2019, 23:35
Неграмотным сойдет
Не местным завистникам:))
Гость
28 ноября 2019, 10:03
Вчера в новостях сказали, что Пермь потратила 75 миллионов на елку...............
Гость
28 ноября 2019, 12:09
Ёлка крутая, вся в стразах. Пермяки не нищеброды. Молодцы. Но я слышал это на всё празднование 75 млн.
Гость
28 ноября 2019, 14:38
Гость
28 ноября 2019, 12:09
Ёлка крутая, вся в стразах. Пермяки не нищеброды. Молодцы. Но я слышал это на всё празднование 75 млн.
А давайте посчитаем? Елка, покупка. Установка, оформление. Открытие елки с шоу дедмороза и зайцами Проживание дедмороза с автобусом Покупка световых инсталляций. Монтаж новых инсталляций и прошлогодних. Ледовый городок, монтаж/демонтаж, содержание, Охрана. Шоу программа на эспланаде. Установка ёлок и световое оформление в районах города. Шоу в районах Ярмарка у драмтеатра. Фестиваль ледовых скульптур Фейерверк. И это не все.
Гость
28 ноября 2019, 14:48
Елки в лесу растут, а это конус из пластика
Гость
28 ноября 2019, 00:51
Так ведь это тот же самый конус, что и в прошлые годы стоял?!? Такие деньги угрохали на конус-близнец!
Гость
27 ноября 2019, 23:49
Фотографу - неуд! Что, нельзя было детей без забора сфотографировать? Что как в Освенциме то?
Гость
28 ноября 2019, 00:39
Без забора нельзя! Ёлку снесёт толпа.
Гость
28 ноября 2019, 14:50
Ёлки в лесу растут, а это конус из пластика
28 ноября 2019, 16:56
Ноябрь месяц, а в России уже Новый Год встречать начали... И все эти чудеса после пенсионной реформы. Всё делают, лишь бы народ от политики отвлечь.
Гость
28 ноября 2019, 20:10
Дед Мороз какой-то уж очень крупногабаритный!:))
Гость
28 ноября 2019, 04:39
Перьмь-пипл хавает.
Гость
28 ноября 2019, 12:10
Сиди дома смотри центральные каналы:))
Гость
28 ноября 2019, 08:21
Вчера была запущена Новая центральная Удмуртская Ёлка в торжественной обстановке с приездом Деда Мороза. На мой взгляд, полная безвкусица. Да еще и горит уже 28.11.2019 не всеми элементами. Бюджетные средства на этот раз освоены не совсем удачно(. Зачем надо было одно ^чудо^ менять на другое?!! Кто принимал подобное решение.....