перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В центре Перми устроил пикет Дед Мороз, сопровождавший шамана к Путину. Видео

Гость
1 декабря 2019, 13:54
А почему он в одежде снегурочки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2019, 14:11
Полагаю ты вырос уже в новое время и потому и не знаешь, что наш отечественный Дед Мороз носил традиционно голубую шубу. В настоящее время его образ прочно смешался с образом Санты и чаще всего изображают теперь в красной шубе
Гость
1 декабря 2019, 14:18
Гость
1 декабря 2019, 14:11
Полагаю ты вырос уже в новое время и потому и не знаешь, что наш отечественный Дед Мороз носил традиционно голубую шубу. В настоящее время его образ прочно смешался с образом Санты и чаще всего изображают теперь в красной шубе
А снегурочка тогда в каком цвете была?
Гость
1 декабря 2019, 14:53
Гость
1 декабря 2019, 14:11
Полагаю ты вырос уже в новое время и потому и не знаешь, что наш отечественный Дед Мороз носил традиционно голубую шубу. В настоящее время его образ прочно смешался с образом Санты и чаще всего изображают теперь в красной шубе
В смысле в новое время? мне под полтинник, всегда дед мороз был в красном, снегурочка в голубом. С садика помню!
Гость
2 декабря 2019, 11:16
Почему Ленин в 51 дедушка, а тот кому 67 до сих пор молодой, перспективный лидер?
2 декабря 2019, 15:15
потому что дедушку уступили молодому, перспективному усатому палачу а этот еще сидеть хочет, уже больше Брежнева
Гость
1 декабря 2019, 23:48
Где наша принудительная психопомощь
2 декабря 2019, 15:14
вам из палаты виднее
Гость
1 декабря 2019, 18:43
дожили...
Гость
2 декабря 2019, 01:26
А как будет править народ - перед употреблением или с похмелья ??
Гость
1 декабря 2019, 21:24
Похвальное желание сделать контент, но что у дамы в голове? Мусоросжигательные заводы, реальные пацаны и провинциальные деды Морозы:)
2 декабря 2019, 15:14
выведем трубу от "экологичного" мусоросжигательного завода вам в квартиру!
Гость
1 декабря 2019, 14:08
Не, конфеты не прокатят - флаеры в кино и картошку со скидкой!
2 декабря 2019, 15:11
вот это настоящий Дед Мороз, а не то устюгское фуфло