перейти к публикации
23 комментария к публикации

На 10-летие пожара в «Хромой лошади» власти ограничились возложением цветов и автобусом на кладбище

Гость
5 декабря 2019, 04:13
А ждали денежных подарков и медалей что ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2019, 07:16
'ПОДГОНЯТ автобус'. Вохмянина вообще грамотно писать и подбирать слова не умеет. 'ОБ работе'. Правильно говорят, что зимой на кладбище не ездят. Что вы хотите от властей, журналисты? Салюта? Конщерта? Поминок в ресторане? Родным это вряд ли всем надо. А нам, жителям, тем более.
Гость
4 декабря 2019, 23:06
А что еще нужно было со стороны властей? Салют?
Гость
4 декабря 2019, 23:21
Надеюсь, про салют у вас случайно вырвалось. Ничего особенного делать не надо, проявить человечности немного, участия.
Гость
5 декабря 2019, 03:58
Гость
4 декабря 2019, 23:21
Надеюсь, про салют у вас случайно вырвалось. Ничего особенного делать не надо, проявить человечности немного, участия.
Как? Речь произнести? Или город лентами траурными «украсить»?
Гость
4 декабря 2019, 23:23
Действительно, что им нужно? Огромное траурное шествие в центре города? Какая-то у вас показушная скорбь получается, демонстративная. Получается, вы помянуть людей просто так не в состоянии, обязательно надо устроить из этого зрелища масштаба похорон северокорейских лидеров. Конечно, гибель людей - это трагедия, но требование от властей сделать по случаю годовщины пожара аттракцион с концертом филармонии - явный перебор. Как написал предыдущий комментатор, ещё бы салют потребовали от властей, вообще зашибись было бы :)
Гость
4 декабря 2019, 23:31
Так речь в новости о том, что власти вообще забыли о 10-летии пожара. Если бы журналисты не обратились с запросами, и этого бы не было. Тянули до последнего, в семь вечера сегодня сообщили.
Гость
5 декабря 2019, 04:14
Гость
4 декабря 2019, 23:31
Так речь в новости о том, что власти вообще забыли о 10-летии пожара. Если бы журналисты не обратились с запросами, и этого бы не было. Тянули до последнего, в семь вечера сегодня сообщили.
Откровенно утомили и наглеете.
Гость
5 декабря 2019, 11:47
В точку ! Не нужно устраивать балаган !
Гость
5 декабря 2019, 08:01
Эта трагедия изменила судьбы огромного числа людей. И родственников погибших, и тех, кто стал ее участником очень жаль. Конечно, помнить надо, хотя бы для того, чтобы избежать повторения. Однако, родных это не вернет и здоровья выжившим не прибавит. Наверное, вспомнить, возложить цветы, и, возможно, посетить кладбище самый правильный вариант.
Гость
5 декабря 2019, 08:52
Мы помнит, а кто подзабыл - достаточно одной статьи. Мероприятие возложения будет и автобус подадут. Что еще требуют журналисты?
Гость
5 декабря 2019, 09:58
Это личное горе, не родину спасали
Гость
5 декабря 2019, 11:28
Кто хочет пусть все это сделает!
Гость
4 декабря 2019, 23:45
Что нибудь им нужно, что бы потратить бюджет и желательно несколько миллионов.
Гость
5 декабря 2019, 23:50
Не понимаете вы до конца всей боли и утраты,надо вспоминать людей, погибших ни за что,на этом месте мог оказаться и ваш родственник, по другому тогда бы запели
Гость
6 декабря 2019, 00:41
Какой бред!Какие траурные мероприятия?На войне что-ли погибли или в результате наводнения?В клубе сомнительной репутации. Траур - у родственников. Остальные при чем?
Гость
6 декабря 2019, 00:59
Опять Самойлович бабло зажал
Гость
6 декабря 2019, 17:10
Как говорится сами виноваты не хрен игратся с огнём было это в России такое бывает.
Гость
5 декабря 2019, 00:30
Пригласите Зака.
Гость
5 декабря 2019, 04:54
Зак ни в чем не виноват, он мученик и жертва этой пьяной лошади.
Гость
6 декабря 2019, 00:59
ворюга несусветный
Гость
5 декабря 2019, 07:57
Дискотека,дискотека дискотека боже мой,156 человек сгорели в адском пламени"Хромой". Вечная Вам память.
Гость
5 декабря 2019, 10:01
На пьянках по России матушке больше горят, веки вечные горят и впредь гореть будут. О всех не наплачешься. Судьба такая.