какая забота о лесных животных. вот бы так о прохожих на улицах населенных пунктов.
Гость
14 декабря 2019, 10:18
необходимо и то, и то.
Гость
14 декабря 2019, 15:56
Гость
14 декабря 2019, 10:18
необходимо и то, и то.
полностью с Вами согласен. но пока что мы видим как администрация наблюдает как мы с Вами грыземся.
Гость
14 декабря 2019, 16:06
Гость
14 декабря 2019, 15:56
полностью с Вами согласен. но пока что мы видим как администрация наблюдает как мы с Вами грыземся.
грызёмся не мы с вами, грызётся зоошиза за бюджетное бабло.
Гость
13 декабря 2019, 13:53
а за дармоедов-бюрократов сколько???
Гость
13 декабря 2019, 17:31
Пока только турма.
Гость
13 декабря 2019, 19:47
125 млн.- какой большой ущерб) а миллиарды, которые утекают каждый год на варварском истреблении и воровстве леса? Воруют же у страны, у своих детей. За лесорубов премию слабо назначить?
Гость
13 декабря 2019, 19:57
Сделайте за собак 5 тыс. - и многие зоозащитники переобуются! Радостно сдадут всех своих уличных псов в приют и отдадут кредит.
А если нет, то этим займется менее зоолюбивая часть населения.
Гость
14 декабря 2019, 00:32
Начало статьи - в части территорий волки угрожают жизни и здоровью людей.
А их одомашненный собрат никому не угрожает?
Гость
13 декабря 2019, 17:03
Волки не такие уж и опасные для человека,главное при встрече с волком не убегать,не смотреть в глаза,не брать в руки палку или камень,если есть еда,отдайте её волкам.
Гость
13 декабря 2019, 17:11
Если стая волков, то очень даже опасна. Но среди бродячих собак больше больных животных.
Гость
13 декабря 2019, 17:23
Гость
13 декабря 2019, 17:11
Если стая волков, то очень даже опасна. Но среди бродячих собак больше больных животных.
Волки стараются избегать незнакомого человека,или просто наблюдают за тобой со стороны.
Гость
13 декабря 2019, 20:47
Гость
13 декабря 2019, 17:23
Волки стараются избегать незнакомого человека,или просто наблюдают за тобой со стороны.
А к знакомому подходют и лапу дают, ага))
Гость
13 декабря 2019, 13:23
125 млн рублей ущерба !😶 Ну, волки, ну погодите !!!
Гость
14 декабря 2019, 00:25
это же сколько надо сожрать
Гость
13 декабря 2019, 17:58
а за дaрмoедов-бюрoкратов скoлько???
Гость
13 декабря 2019, 19:37
ответ уже был. пока наказуемо, но гособеспечение будет.
Гость
14 декабря 2019, 11:49
главное не забудьте взять с собой запасные подштаники
Гость
14 декабря 2019, 12:36
и купить подгузники.
Гость
13 декабря 2019, 13:59
А премию за того кто их к пушным зверям приравнял, и пошлину 4,5т.₽ за голову, не назначили?
Гость
13 декабря 2019, 17:59
За брoдячих собак по 5 тыс. хoтя бы назначьте!
Гость
13 декабря 2019, 22:52
и в лес ходить с запасными подштаниками. самый лучший отпугиватель -это запах
Гость
13 декабря 2019, 14:02
"В зеленую для охотников зону попала почти вся территория Прикамья, за исключением населенных пунктов, промплощадок, заповедников."
А что если они переберутся жить в населенные пункты, промплощадки и заповедники...
Гость
13 декабря 2019, 14:19
Таких мы называем собаками. Но их низя.
Гость
14 декабря 2019, 17:47
на севера Края волки - реальная проблема.
Прошлым летом прямо на окраине деревень собак и овец грызли.
Зимой - ребенку выйти страшно.
Гость
14 декабря 2019, 18:33
Давайте тогда еще "охоту за головами" вернём и смертную казнь мб? Человечество решило, что планету можно разделить, животных не спросили, теперь "корректируют численность". Так давайте лучше численность людей откорректируем, а то человек больше опасности несет другому человеку так или иначе.
Гость
7 января 2020, 01:36
вот с тебя тогда и начнем
Гость
13 декабря 2019, 14:37
Еще бы за лосей взялись (я про лесных), а то скоро ездить не возможно будет.
Гость
14 декабря 2019, 20:25
Был китайский философ Конфуций: Мудрая обезьяна сидит на горе и наблюдает,как два тигра дерутся в долине. Так вот "тигры" мы.
Гость
14 декабря 2019, 22:31
Отличная шабашка всяким нищебродам.
Гость
14 декабря 2019, 22:59
Хоть и маленько не в тему. Не знаю как, где , а у нас уменьшилось поголовье бездомных собак на улицах микрорайона. Примета - резкое увеличение выводов
( по всем правилам) "малогабаритных" собачек. Их никто не жрет и не кусает.
Или мне кажется.
Гость
14 декабря 2019, 12:40
Не убивайте и берегите братьев наших меньших,они же дети.
Гость
14 декабря 2019, 12:45
Давай отдадим тебя стае волков. Чисто для понимания.
Гость
14 декабря 2019, 17:40
Гость
14 декабря 2019, 12:45
Давай отдадим тебя стае волков. Чисто для понимания.
этот человек не знает что такое лес, и кто в нем хозяин.
Галя, это грядка с огурцами.
У Вас дети есть?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%В Прикамье ввели премию за добычу волков, чтобы снизить их число и обезопасить людей