Город «Клюква» запустила бесконтактные платежи через сервис Google Pay

«Клюква» запустила бесконтактные платежи через сервис Google Pay

Банк стал одним из первых банков «второй волны», который запускает сервис электронных кошельков

Реквизиты карты хранятся на мобильном устройстве в зашифрованном виде

В декабре «Клюква» запустила мобильный платежный сервис Google Pay, благодаря которому клиенты банка получили возможность легко и быстро оплачивать покупки смартфоном на базе операционной системы Android. К Google Pay можно привязать все действующие карты Mastercard «Клюквы». Сервис позволяет расплачиваться во всех магазинах, где принимают бесконтактные платежи, а также совершать покупки онлайн.

Google Pay работает на устройствах с операционной системой Android 4.4 и выше и поддержкой технологии бесконтактной оплаты NFC. Личные данные клиентов банка и информация о транзакциях, совершенных через Google Pay, надежно защищены. Реквизиты карты хранятся на мобильном устройстве в зашифрованном виде.

— Наш банк стал одним из первых банков «второй волны», который запускает сервис электронных кошельков! Это связано с политикой самих приложений, сначала они работали только с банками, входящими в топ-50. Мы рады, что эта удобная и безопасная технология теперь доступна и нашим клиентам! — прокомментировал событие председатель Правления банка «Урал ФД» Алексей Вырков.

Узнать подробнее об услуге можно на сайте, по телефону 8 (800) 100-10-40 или в офисах «Клюквы».

Банк «Урал ФД»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем