16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
25 дек 2019 в 10:02

кто в своё время 2 линию на ГЭСе убрал, даже мост над шлюзами не красят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2019 в 10:14

Максимка заднию дал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 10:16

КОЕ КОМУ НЕ ХРЕН ДЕЛАТЬ. вот и выдумывают разные переделки типа переноса жел. путей и уничтожения троллейбусных сообщений города . Задумайтесь, это всё создано,готово,есть, зачем менять и вбухивать миллиарды, часть которых несомненно ,, уплывет ,, не в нужное русло. И не ради ли этого мыслящие люди в верхах выдумывают очередную комбинацию??? Убедите меня в обратном.....

ОТВЕТИТЬ
могут перенести
25 дек 2019 в 10:23

навсегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 10:28

Да ладно!

Гость
25 дек 2019 в 10:31

Не буду говорить о здравости затеи губернатора, у каждого есть свои взгляды, на то она и демократия. Но прежде чем что то говорить или планировать сделать, надо тщательнее проработывать вопрос в мелочах. По крайне мере професионалы в своих областях так поступают. Вариант интеграции железной дороги с продвигаемой концепцией набережной нерасмартивается вообще????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 10:38

Господа чиновники, читайте федеральные законы, у вас ж/
д тоннель на этом маршруте, объект культурного наследия...

ОТВЕТИТЬ
Дед
25 дек 2019 в 10:49

Ничего не меняется. Как в старинном анекдоте из жизни: "Ты чё, куда подорвался?" _"Дык ведь приказ же!" - "Сиди! Щас отменят".

Гость
25 дек 2019 в 10:51

На КамГЭС сейчас один путь, одна ветка, ребята! 😁 Строить вторую как минимум это затратно по деньгам и времени. Значит поезда по очереди будут пропускать друг друга? Самим не смешно?

ОТВЕТИТЬ
Гость1
25 дек 2019 в 11:00

Решение конечно жители города не поддерживают. Нужно оставить как есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 11:32

вижу как минимум 2 противоречия:
1 - "недостаточная пропускная способность железной дороги на КамГЭС" и это выяснилось только сейчас ???
2 - "бесперебойная работа предприятий — приоритет для краевого правительства"

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2019 в 11:37

"кольцевой трамвай по набережной Камы" - линия прямая вдоль набережной, как она в кольцо способна физически превратиться))), им еще надо школьный курс геометрии и физики проходить

гость
25 дек 2019 в 11:42

указано "бесперебойная работа предприятий" - а самим проектом предусмотрено закрытие многих предприятий. Так и надо писать что ему нужны только предприятия березников, соликамска и губахи

Гость.
25 дек 2019 в 12:15

Надо сохранить Горнозаводскую железнодорожную ветку.

Гость
25 дек 2019 в 12:19

Т.е., трехсекционного «Льва» с реверсивной тягой купить поторопились?
Или его пока как аттракцион будут использовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 12:20

А Путин знает?

ОТВЕТИТЬ
Разрушетников
25 дек 2019 в 12:57

Ну не хотите трамвай вдоль набережной вместо электрички, хорошо, ладно, так и быть. Тогда просто уберу электричку, лол) Там хороший участок для элитной застройки, но кому там потом под окнами ваши «грохоталки» нужны!

Серж.
25 дек 2019 в 13:53

1. Зачем строить мост через Каму , если можно соединить горнозаводскую ветку и основную ( 30-й километр и Кочкино) ? Это и дешевле и быстрее.
2. Почему отказались от Южного жд обхода (Кичкино - Верещагино)? Это бы вывело весь жд транзит из города?

ОТВЕТИТЬ
Максимка Р.
25 дек 2019 в 14:01

Электрички нужно обязательно убирать. Ездют там беспрерывно - мешают нужду справлять в тоннеле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:03

Учитывая что целесообразность более чем сомнительна - предполагаю, что единственная цель - высвобождение дорогой земли под элитную застройку и торговые центры со всеми вытекающими для кого-то плюшками. А для горожан выгод я не вижу, считаю что данный проект нужно завершать как вредительский и мягко говоря непродуманный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:19

Опять на днищенском ресурсе публикуют новости в духе "кто то кому то что то сказал". Не ясно, кто, не ясно, кому, но зато придумали повод полить всех грязью.

25 дек 2019 в 14:26

ЖД ликвидируют чтобы убрать насыпь на Перми-2 около Сада камней и застроить парк жилыми домами.

ОТВЕТИТЬ
Crazy Bull
25 дек 2019 в 14:29

Аллилуйя! Наконец-то Решетников мозг включил

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 14:58

закрытия не должно быть НИКОГДА
только вредитель-враг народа будет уничтожать эту стратегически ( и ЕЖЕДНЕВНО) важную ветку

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 19:09

решето давай досвиданья!

гость
13 янв 2020 в 21:20

А почему никто не кричит про самолетики над городом, а не над набережной.?

Загрузка...