перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Прикамские полицейские поиграли со школьниками в «расследование убийства девушки»

Гость
25 декабря 2019, 17:30
Ещё пусть научат как правильно давать деньги сотруднику полиции.
Гость
25 декабря 2019, 19:09
какой край, такие и тренинги
Гость
25 декабря 2019, 19:19
Совсем ополоумели?
Гость
25 декабря 2019, 16:25
Игра это конечно хорошо.Но журналистам надо ребят знакомить,как это раньше было ,с сотрудниками силовых структур на рабочих местах.Так формируется положительная информация о работе МВД,чем показывают в кино.
Гость
26 декабря 2019, 17:52
Согласна, у меня тоже вопрос к журналистам. Почитала сайт ГУВД пермского. Там сплошные новости про полицейского деда мороза, а чего-то в СМИ я особо не нашла поддержки этой темы. Как-то странно. В свете шумихи в Татарстане, журналисты зацепились за эту новость, а вот абсолютно добрую новость про то, как сотрудники детей, чужих между прочим (они же не соцслужба), поздравляют и дарят им подарки, обошли вниманием. А новости такие я смотрю есть по всей России. А мы все про Татарстан
Гость