RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Пермь, кстати, отличный город». Варламов высказался о прогулке с мэром

«Пермь, кстати, отличный город». Варламов высказался о прогулке с мэром

По городу они гуляли четыре часа

Илья запостил фото с пермским мэром в своем Instagram

Сегодня известный блогер Илья Варламов побывал в Перми и снял сюжет для программы «БДСМ» («Большая дорога с мэром»), идущей на его YouTube-канале. После съемок Илья написал пост о главе города, съемках и Перми.

«Самойлов — мэр Перми, и это самый смелый мэр! — пишет Варламов у себя в Instagram. — Впервые за два года кто-то согласился прогуляться по городу зимой после снегопада. Сегодня четыре часа гуляли по Перми, обсудили общественный транспорт, заборчики, эспланаду и современное искусство. Пермские СМИ говорят, что мэр заплатил за мой приезд миллион рублей... Хм... Объявляю конкурс для журналистов! Если кто-то сможет доказать, что за мой приезд в Пермь хоть кто-то заплатил, я лично готов дать миллион и еще миллион добавит Самойлов (он согласился!). Пермь, кстати, отличный город. Надеюсь, в ближайшие десять лет она станет столицей современного искусства».

Пост вызвал как положительную, так и отрицательную реакцию подписанных на блогера пермяков. Одни говорили, что рады, что Пермь понравилась гостю. Другие удивлялись тому, что мэр может потратить на приз несколько своих официальных зарплат. А кто-то посчитал, что блогеру просто промыли мозги. «Просто мы это уже проходили, — написал один из комментаторов. — Культурных мероприятий много, но для этого загубили завод. Хм... Кажется, видос будет без перца. Жаль».

Ранее мы рассказывали, как проходили съемки и какой маршрут выпал мэру Перми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем