перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Прикамье будут расселять удаленные села и деревни

16 января 2020, 09:57
Гость
16 января 2020, 11:16
Стагнация. А не развитие.
16 января 2020, 11:00
Денег на все деревни как на одну елку у депутатского дома.
Гость
16 января 2020, 12:05
да, сумма - ничтожная
Гость
16 января 2020, 11:09
Фантастическое решение! Во всем мире помогают развивать удаленные территории, развивают сельское хозяйство, малый/средний бизнес. А у нас всех в Пермь вывезут? Гетто-муравейники пустуют? Трафик на Шпагина не растёт?
16 января 2020, 17:08
какое с/х в тайге? людей завезли сказочники-большевики как на целину или нквдшники в концлагеря, хватит из мучать переселить к цивилизации + компенсацию за переезд
Гость
16 января 2020, 11:12
на переселение потратят 150 лимонов, а на проект аквапарка 199. кто то будет жить в подвалах. отрубят в деревнях электричество и скажут быстро переезжаем. моих в 70х так и переселяли.ферму закрыли и дали месяц на переезд. потом отключили деревню от электричества. мы сами купили дом, а так бы жили в бараках
Гость
16 января 2020, 12:26
Не забудьте спросить согласие переселенцев !В Перми даже улица такая есть ,Новопереселенченская !!!
Гость
16 января 2020, 12:38
Это лишнее.
Гость
16 января 2020, 10:25
Не расселять надо, а принудительно заселять членами партии "едим раису" и сочуствующими поварятами, дабы показали как надо начать с себя и что такое работать.
Гость
16 января 2020, 10:43
Очень остроумно! С себя начните!
16 января 2020, 10:57
Гость
16 января 2020, 10:43
Очень остроумно! С себя начните!
Едрос или поваренок?
16 января 2020, 17:11
16 января 2020, 10:57
Едрос или поваренок?
кандидат в младшие поварята
Гость
16 января 2020, 11:46
щас у местных чинушек резко возрастет количество близких родственников в заброшенных деревнях
Гость
16 января 2020, 12:05
Министерство территориального сокращения. Переименуйте этих недотеп. Для них Пермский край - это Пермь, не больше.
Гость
16 января 2020, 10:17
Пермь когда переселят?
Гость
16 января 2020, 10:43
Когда время придет. Вас никто не держит, можете начинать хоть сейчас переселяться.
Гость
16 января 2020, 15:47
гроши, хохлам на мост отстегнули 500 миллиардов рублей, а русским обглоданный момол
16 января 2020, 17:09
заберите мост, ххлы сами просят его разобрать
Гость
16 января 2020, 14:45
Заявок просто много поступило на сельскую ипотеку... зачем под 3 давать когда под 9можно??
Гость
17 января 2020, 09:41
Освобождают постепенно территории. Для будущих хозяев. Если б толковое правительство было, оно б стремилось развивать, а не освобождать их от людей. Много ли ума надо, чтобы вложить деньги в производство сельхозпродукции и потом продать ее и получить прибыль? Нет. Земля есть, ресурсы есть, люди есть. Значит нет цели развивать, есть цель освободить землю.
Гость
11 мая 2021, 02:06
Никого не переселять, деньги просто разделять и все
Гость
16 января 2020, 12:03
Это настоящее вредительство по американскому плану развала России. Вместо развития неосвоенных территорий целенаправленно создавать перенаселенные, не обеспеченные работой, гетто с иждивенцами на социальных пособиях. Понятно, что на это много ума не надо, да и работы чиновничьей минимум. Последствия - социальные бунты, деградация, криминал в созданных резервациях и заселение пустых территорий иностранцами. Так индейцев лишили Америки.
16 января 2020, 12:56
не скажу, что у нас элитный дом - 1 подъездная свечка, так вот тоже "переселения" эти, тоже знаете ли,,,, как то "переселенцев" поселили в нашем доме - так обычные маргиналы селюки , любители алкашки, обидно то даже не это ,а другое, то, что мы то покупали жильё, кто то ждал жильё из приличных людей, а всякой шушере не понятно с каких окраин , просто на халяву бац и досталось жильё
Гость
16 января 2020, 14:34
Ты кем себя возомнил, одноподъездная свечка - ЭЛИТОЙ? Смешно, да и только.
Гость
16 января 2020, 14:47
Гость
16 января 2020, 14:34
Ты кем себя возомнил, одноподъездная свечка - ЭЛИТОЙ? Смешно, да и только.
Я вот как раз и написал в начале,"что "не элитный", но такие как ты читать видимо без очков не могут , или просто теряют смысл написанного, кстати что тебя обидело "друг мой"- поди узнал себя в "вышеописанных персонажах" да ? )))))