перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Купели разломаны, везде мусор»: пермский Чистомэн прибрался на Мотовилихинском пруду после Крещения

Гость
21 января 2020, 22:57
Вот такая у нас « культура» ! Зато грехи смыли, а на остальное- наплевать, креститься научили, а за собой убирать- видимо, нет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2020, 20:09
Организаторы купели должны были всё привести в исходное. Спасибо Чистмэн за активную позицию!
21 января 2020, 18:26
как Мамай прошелся (православный Мамай ахаха)
Гость
21 января 2020, 17:36
Прогрессирует деградация. В этом тоже, скорее всего, власти виноваты.
Гость
22 января 2020, 09:13
Ох уж эти российские, а особенно пермские православные купальщики. Дури полно - занырнуть в прорубь чтоб наконец то пробрало. Как правильно и зачем это делать, ума не хватает уже понять. Сказали ныряй в прорубь значит ныряй. Ну и конечно, обгадить все кругом милое дело. Ну не может русский человек, а особенно пермские дикари не нагадить. Психика их просто не вынесет когда вокруг порядок, чистота и не нагажено. Водки выпили, в прорубь занырнули, все вокруг обгадили и пошли дальше квасить. Много ли человеку для счастья надо?
Гость
21 января 2020, 20:32
Проще всего на власти пинять, а самим не гадить следить за порядком слабо?
Гость
21 января 2020, 21:05
Православненько! Скрепно! Духовненько! Молодцы христиане!!!
22 января 2020, 13:01
Бог сам уберет! Не напрягайте РПЦ и Прихожан!
Гость
22 января 2020, 14:05
Так все-таки пруд почищен или нет от ила?
Гость
21 января 2020, 20:05
Свинья, она конечно везде грязь найдёт. А вот мы, всей семьей там были с самого начала. Все чётко отлажено, начиная с парковки на въезде. Никакой суеты, чисто-прилично. И, я так думаю, уборка мусора была в планах организаторов и без этого хайпующего умника Сюзева. Позорник и нехристь!
Гость
21 января 2020, 22:56
Всё по графику мероприятия. А если больно созерцать, зачем описывать круги? Ответ прост, надо быть "ДО" добровольцем и молча помогать , а не "опосЛЯ" пИсать и надрываться.
Гость
21 января 2020, 20:38
Столько народу побывало на пруду! Все давольно культурно и организованно! Ну а то что люди свинячат, это заслуга самого населения! Убирать каждый за собой должен! И не будет свинства! После таких мероприятий, мусора всегда много!
Гость
21 января 2020, 21:20
"Чичтомэн" очередной балабол затейник. Чего только не скажешь ради бабла и хайпа. Сбрехал , что воды попил. Полная чушь, бред и фейк. Все было организовано на высшем уровне. Люди благодарны, порядок полный, организация на уровне.
Гость
22 января 2020, 01:39
чистомен( чистоплюй) , ты самый умный что-ли? пакет-майку мусора собрал и все? ты герой? я был там 19 и 20 числа , все было там чисто и аккуратно , походу ты этот пакет из мусорки не подалеку принес, а купели специально разобрали что бы люди больше не купались!!! крещение прошло на высшем уровне, организация, работа дежуривших спецслужб на высоте !!!
Гость
21 января 2020, 20:40
"Чичтомэн", чего не "Мойдодыр", этот кулёк с бутылками видимо из домашней помойки принёс, похайпиться? Нормально всё было на организовано,на Коещение, а этих"дыромоев"хайпожоров интернетных пора в дворники определить пускай работает.
Гость
21 января 2020, 21:02
«И тут выхожу я, весь в белом...» А куда этот «чистоплюй» утилизировал мусор? Квитанцию об утилизации, чего же не предъявил? Купался ли в купели этот собиратель дешёвого негатива? Лично я- купался! Организаторам- спасибо!
Гость
21 января 2020, 21:42
Судя по всему этот персонаж 'ловит' время когда не самый чистоплотный народ разошёлся, а жкх ещё не успел убраться... Удобный способ пиара