На Комсомольском проспекте появились черные светофоры и люки с изображением медведя
3 февраля 2020, 16:05
Гость
3 февраля 2020, 16:55
Надеюсь что чёрные столбы не потекут ржавыми разводами через полгода.
Гость
3 февраля 2020, 17:23
Ещё не проезжала по комсомольскому. Главное , что мы хотим от свеофоров - чтоб они соответствовали ГОСТам: их расположение и нормальное свечение. Именно это обеспечивает безопасность. У нас же посчитали приоритетом как всегда другое. Больше показуха для парадного фасада, а во дворах неубранные мусорки, даже в центре и обшарпанные стены.
чернушник уехал, вертайте все взад и ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ ЛИПЫ!
Гость
3 февраля 2020, 16:17
Ну и мерзко же выглядят эти черные глянцевые столбцы, что то с ними сделают или так оно и будет?
Гость
3 февраля 2020, 16:35
Люки классные. Хоть что-то постарались сделать.
Гость
3 февраля 2020, 16:58
Город в грязи, уборка улиц очень плохая снег не убирается, на тротурах лёд. Зато новые крышки люков . Ад!
20 лет одно и тоже, здесь похоже никогда ничего ничего не изменится.
Гость
3 февраля 2020, 19:17
Может этими красивыми люками как то выбоины на дорогах прикрыть ( если уж Комсомольский - то на перекрёстке с Тимирязева ) ? И ещё задачка - старые люки воровали, а аж такие красивущие тем более долго не протянут
Гость
3 февраля 2020, 18:09
При наших возможностях содержать дороги в чистоте - декоративность люков это первоочерёдная задача. Не видно даже разделительную полосу ... а как бы медведя рассмотреть ...ну когда определят нормальную очерёдность приоритетов, кто знает? Машины проваливаются под асфальт или в люки, в ямах колеса отставляют , а им все декорировать ...
Гость
3 февраля 2020, 17:34
Ещё бы часы красивые установили на столбе.
Гость
3 февраля 2020, 21:23
С удовольствием куплю крышку люка с медведем.
Гость
3 февраля 2020, 21:44
щас ограждение ставят, весной вместе со снегом смоет в канаву
Гость
4 февраля 2020, 09:06
вам не надоело писать ерунду
Гость
4 февраля 2020, 12:15
В перечне есть, которые однозначно доказуемые. А есть и те, где ситуации спорные и тут задачка. Надо помнить что у нас практически 100 % обвинительных приговоров в судах и немногие решатся доказывать свою правоту. Для чтоб спрашивать с населения, нужно одновременно контролировать и обеспечивать условия безопасности: качество дорог, дорожные знаки и разметки, своевременную уборку. С кого спросим мы - с администрации или ГИБДД ? Кто пробовал? Я за справедливость
Гость
3 февраля 2020, 17:45
Ну наконец-то нормальный цвет для дорожной инфраструктуры сделали, а не этот мерзкий серый.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%На Комсомольском проспекте появились черные светофоры и люки с изображением медведя