Выезд они сделают с этого муравейника, это хорошо, ну а кто будет расширять дороги куда будут выезжать муравьи? Что Чкалова, что Г. Хасана, что Чернышевского доже не в час пик уже стоят, а когда этот комплекс полностью сдадут, то в этот район вообще тогда лучше не наведываться.
Гость
6 февраля 2020, 15:30
Там и без них пробняк утром и вечером, а если это еще поедет... ваще кабздец будет!
Гость
6 февраля 2020, 22:22
В Лондоне живет 15 млн. человек, но вся жилая зона состоит из 3-5 этажных домов, зато у нас при наших территориальных просторах мы строим человейники, многоэтажные гетто. Так где заботятся о комфорте людей?
как же хочется увидеть вас, дебилов, никогда не выходивших из зоны комфорта! Если кто то из вас имеет стальные яйТСа, жду у офиса на 1905 года 2, Фикспрайс, будет съёмочная группа, для подтверждения намерений листок А4 и на нем цветное питно!
Гость
6 февраля 2020, 16:47
вы слоупоки? он там с июля стоит
Гость
6 февраля 2020, 15:58
даешь небоскребы высотой 90 этажей, чтобы все пешком ходили)))
Гость
6 февраля 2020, 16:42
Пока забор уберут, светофор уже сгниёт. Лучше бы поставили его туда, где он действительно нужен здесь и сейчас.
Обалдеть новость, его ещё летом поставили, какие пару месяцев назад?
Гость
6 февраля 2020, 16:40
страна не пуганных идиотов, а прораб, что устанавливал светофор, враг народа. стакан, что под этим забором, когда выдираешь его из земли, при нормальном монтаже. оставляет после себя яму 1х1х1,5. если там просто в бетон забор вставлен то еще глубже. так что светофор под снос, а руководителя на него
Гость
6 февраля 2020, 18:48
и троллейбусы верните чтоб точно пробки были, через каждые 10 метров светофоры
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-в.
747мм 75%В Перми у Красных Казарм поставили светофор «в забор»: здесь появится новый выезд из ЖК «Арсенал»