5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

В тоннеле у Перми I рельсы начали засыпать гравием

Общественники беспокоятся, что работы ведутся с нарушением правил безопасности

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Зинка
13 фев 2020 в 11:33

Вот вам и трамвай скоростной.

Фото пользователя
13 фев 2020 в 11:41

😥😥😥

Гость
13 фев 2020 в 11:50

Раньше из Голованово можно было доехать без пересадок до пригорода Краснокамска! А теперь "козлики" эти все испоганили! Пусть вернут как было!

Ольга
13 фев 2020 в 12:28

Дак Техдоргрупп все подряды получили на набережной, без конкурса. Может новый губернатор вмешается?

Андрей
13 фев 2020 в 12:34

Чего панику наводите? Раз провода и рельсы не сняли, значит у нас есть надежда что оставят. А засыпают чтобы не повредить техникой при работе. Чем то ведь надо монтировать конструкции. Вот если начнут сковыривать это все, тогда точно караул

Гость
13 фев 2020 в 12:49

Хотя бы один общественник имеет какое-то отношение к ж/д ???? Технологию работ знает??? Или им (общественникам ) на работу ходить не надо???!

Гость
13 фев 2020 в 12:53

Светофоры, кстати горят бледно красным, так что сеть возможно и необесточили. И работы могут быть опасными.

Кудымкарский Рыболов
13 фев 2020 в 12:53

Чё !какой засыпать ! я с Кудымкара на дрезине выехал в Пермь по ентим рельсам !

Гость
13 фев 2020 в 13:16

Это ведь не только в Перми происходит. Многие города по Каме и Волге в районе города убирают ж/д. И тоже митингуют. А что не выходили когда пилили на металл все Ракеты и Метеоры?

Нина
13 фев 2020 в 13:25

Недели две назад прогулялись до набережной. Посмотрела на рельсы, где кипела жизнь и детишки радостно махали рукой машинисту. А рельс то и не видно! Свежим снегом так присыпало, так заровняло! Побывала как на кладбище: тишина, тоска... " Где стол был яств, там гроб стоит."

Гость
13 фев 2020 в 13:30

Выдайте этой Грете Тунберг нашего города лопату, пусть поможет строителям, вместо того чтоб самопиариться, найдя очередной повод

Александр
13 фев 2020 в 13:35

При реконструкции мост "случайно" развалится, как стадио в Питере.

[^_^]
13 фев 2020 в 14:18

Уважаемая редакция, подскажите, пожалуйста, что это за должность или звание "градозощитник"? Хочу тоже стать градозощитником. Какое лучше получить образование? Кто и по каким критериям потом будет проводить квалификационный отбор? Сколько градозащитников допустимо иметь на город типа нашего? И пока только по одного слышал. Мне кажется, что этого недостаточно.

Гриша
13 фев 2020 в 21:26

сами выбрали эту партию так что сами виноваты что Вас лишили жд

Гость
13 фев 2020 в 23:40

Интересно когда строили торговый центр рядом с речным вокзалом строй материалы, бетон, плиты перекрытия тоже на ГАЗельках завозили?

Артём
14 фев 2020 в 03:10

Назад, в прошлое !
Зачем нам железная дорога?
Вот телеги, подводы, для вельмож конечно же кареты - самое то !
Вообще на берегу Камы очень даже хорошо построить элитное жильё,
а также дворцы и виллы. Всегда свежий воздух, крестьянами не пахнет, скоростной трамвай, ну и конечно увеселения разные на набережной.
Красотища, но не простолюдинов, нет !!!

Павел
15 фев 2020 в 08:40

Яркий пример отношения власти к стаду. Дальше сидите и по клавишам щелкайте))

Николай II
15 фев 2020 в 09:59

Не нравиться ? Смените город !Нет возможности ,тогда успокойтесь и направьте вашу энергию на благо семьи !!! Кто катал вас бесплатно с Перми второй ? Никто ! Сейчас вам бесплатный транспорт ,до ЦУМа,Попова ! Халява 😁 Вот путепровод отремонтируют через месяц и пустят большие автобусы ! Там глядишь и трамваи будут ходить ,ступени низкие,детям ,пожилым удобно и инвалидам можно будет на набережную приехать !!! Потерпите пару-тройку лет ,там будет лучше ,пересадку удобную обещают уже в Мотовилихе !Там и Язовую с Балмошной к автобусам и трамваям доступными сделают😯

Гость