перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Застройку микрорайона Красные казармы обсудят на градсовете Перми

Гость
17 февраля 2020, 16:56
Выше! Стройте выше! И дворы-парковки обязательно. И тротуары пошире, чтобы на них парковаться удобно было поперёк, а не двумя колёсами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 февраля 2020, 16:01
А поликлинику они не хотят построить дополнительно? Тут и без Арсенала в существующих поликлиниках очереди были, к специалистам не записаться...
Гость
17 февраля 2020, 16:18
Следует рассмотреть строительство спортивных сооружений. Район огромный.
Гость
17 февраля 2020, 16:10
Дорогу свою они построить должны хотеть. Куда такая толпа выезжать собирается?
Гость
17 февраля 2020, 16:48
Завтра строить, а сегодня план вырабатывают? Генеральный план развития города на перспективу где?
Гость
17 февраля 2020, 19:32
А чего обсуждать то, понатыкали высоток.Дорогое место,в ценре города,а как проживать в этом микрорайне.С парковками сложно,только сейчас начинают думать,как там ездить,а по уму то сначала надо было об этом подумать,как заезжать,как выезжать,где машину оставить.Не ужели ,кто то думал,что если человек в состоянии купить дорогую квартиру,то у него не будет машины.Вообще то,чем покупать в этом месте квартиру,проще построить дом в пригороде.Качество жизни на порядок выше.Втюхать такое жилье,а потом те кому втюхали будут об этом горько жалеть.
Гость
18 февраля 2020, 13:18
Ненавижу этот микрорайон. Машину негде построить. Понастроили 25 этажных домов, а инфраструктуры ноль. Просто резервация
Гость
18 февраля 2020, 15:23
А застройка законная? Интересно, земля-то кому принадлежит, все еще Минобороны?
Гость
18 февраля 2020, 09:39
Заехала как-то туда в гости, еле выехала. Больше не поеду.
Гость
18 февраля 2020, 12:25
Один из самых отстойный микрорайонов. Клоака и гетто в одном.
Гость
18 февраля 2020, 10:21
не забудьте огородить забором чтоб не сбежали ибо дорог для въезда-выезда из этого зоопарка не предусмотрено
Гость
17 февраля 2020, 16:17
Школа то уже практически построена. Коробка давно готова. Видимо внутренние работы идут. Об этом объекте как о проекте и говорить уже не следует.
Гость
19 февраля 2020, 09:39
Господа комментаторы,завидуйте молча и живите в своих "хрущах" с огромными парковками и выездами, в Левшино или в Закамске))). А мы уж тут в центре города,в новостройках, с новой школой и другой развивающейся инфраструктурой как - нибудь без вас будем жить!
Гость
19 февраля 2020, 20:14
Обещали построить инфраструктуру вдоволь для всех жителей. Одним из условий предоставления участка под застройку было обязательное строительство спортивных сооружений. В том числе аквапарка с бассейном! Где инфраструктура???! Обманщики! Участок ...(ой...получили, прости Господи) а спортсооружений и площадок для отдыха не будет!
17 февраля 2020, 19:05
ясно написано, замечаний и предложений на слушаниях не поступило, перестаньте глумиться над властью.., или лучшим застройщиком...
Гость
17 февраля 2020, 23:16
Всё выше и выше, и выше стремим мы......, а то последние кв. см уходят с молотка. Пермь-Сити на старте.
Гость
18 февраля 2020, 19:21
Именно в этом месте должен был быть Пермь сити - высотный деловой центр, а не очередной спальный район. Транспортная доступность и инженерное обеспечение обеспечены. ДКЖ с данной площадкой даже рядом не стояло, где нет вообще ничего.
Гость
18 февраля 2020, 21:35
А мы живём в этом ЖК. И нас все устраивает. Когда все достроят,то будет конфета! И школу строят и дет сады строят. С парковками во всем городе,во всех дворах проблема.А цены на квартиры были изначально недорогие, 49 тысяч за квадрат ,н у это 16-17 год. А сейчас то да... 1 квадрат 70 тысяч. Классный ЖК,классный район!
19 февраля 2020, 15:31
Придётся строить двухуровневые автодорожные развязки на перекрёстках.
Гость
17 февраля 2020, 19:49
младший обещал там высотку за 200 метров в виде пропеллера. Этот градсовет отказался. Градсовет на мыло. Хоть была бы какая то в Перми достопримечательность.