перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В «Пермэнерго» объяснили, почему после ремонта в Заостровке посреди дороги остался столб

21 февраля 2020, 19:58
21 февраля 2020, 20:54
жителям - втихаря уронить столб
Гость
21 февраля 2020, 20:27
Почему да почему. Потому что всем наплевать. Одни деньги освоили и спроса с них нет. Другие монополисты: что насчитали то и плати. А холопы на автобусах - да кому они интересны.
Гость
21 февраля 2020, 21:10
Пермэнерго охреневшие! По закону обязаны выкупать СЗЗ, но в реале выкупают только под опорами.... и еще как то регистрируют СЗЗ причиняя ущерб собственникам участков. Владельцы земли не дай бог пойдут подключаться.... все соки выжмут
Гость
22 февраля 2020, 00:53
вот поверьте, если по условиям Пермэнерго решит поставить столб у вас на голове, то вы еще и заплатите за это 1.5 миллиона. Организация которая сожрала и не подавилась тысячи предприятий. Также если вы захотите ветряк поставить и с него ватты свои продать городу, даже не фантазируйте на эту тему, пока к вашему счетчику не подключили соседнюю фабрику или пригород
Гость
22 февраля 2020, 18:04
Ужас , чего сейчас творится в России. А ещё страшнее, что до этого всего ужаса, нашей власти нет дела. Зачем тогда они?
Гость
22 февраля 2020, 10:09
Диагноз один и как всегда касается закона : либо его нет, либо глупый, либо противоречивый , либо не соблюдается. А страдает народ.
Гость
22 февраля 2020, 15:11
Пермэнерго заврашийся монополист. С их наглостью сами столкнулись на собственном участке. Их столб стоял у забора и крепился тросами на нашем участке, не хотели убирать с нашего участка, ещё говорят платите. По итогу убрали как милые.
Гость
22 февраля 2020, 09:14
Так то есть ещё ФАС, они в таких вопросах очень принципиальны, просто местные энергетики ещё непуганые.
Гость
23 февраля 2020, 19:10
в мое время была такая хохма - столбик с глазами. А?
Гость
21 февраля 2020, 22:00
ну а чё !? работа за сто мюльонов рублей выполнена - аж два километру усвальта положено между прочим ! и и аж две ултрасувременные нанотехнологичные остановки приклеено , главное ведь это СОДЕЙСТВИЕ ! Содействие 21 века ! А мне кстати если чё отдайте ентот столб, я за ним на мотоблоке приеду - утащу его к себе туда в далёкий свой заснеженный Кудымкар ! Как раз мне такой столб баню подымать понадобица чё !