перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Приходится ползти по нечищеным тропам»: пермяки жалуются на уборку улицы Лодыгина

Гость
4 марта 2020, 10:30
Дашкевичу купите лопату и отправьте на пенсию тротуары чистить. Хоть какая то польза будет.
Гость
4 марта 2020, 10:06
Видимо все проблемы оттого что у власть имущих нет персональной ответственности. Упал кто-нибудь на льду и травмировался. Расплачиваться должен ответственный за это власть имущий своими деньгами. Тогда быстро все расшевелится и везде будет порядок.
Гость
4 марта 2020, 09:32
Смешной комментарий - жители просят местные "власти", у нас их давно уже нет, администрация это коммерческая компашка!!!
Гость
4 марта 2020, 10:57
Всюду так, по всему городу. Там где коммерсанты перед своими магазинами тротуары чистят, пройти можно спокойно. А всё остальное полный швах.
Гость
4 марта 2020, 10:01
Все деньги уходят на содержание и зарплаты управляек, работать на территории уже некому
Гость
4 марта 2020, 11:26
Можно подумать в центре во дворах лучше
Гость
4 марта 2020, 12:49
В 200 от администрации на пермской тоже самое.
Гость
4 марта 2020, 09:23
Дак оштрафуйте УК на 50000-100000 в пользу тех кто убирал, что воздух то сотрясать. А власти Перми, за то что будучу на своей должности не справляются с обязанностями, понизить оклад до прожиточного минимума и пусть полгодика за 10000 поработают. Зато столько денег в бюджете появится и на дворников хватит и на отлов собак, на все
Гость
4 марта 2020, 16:31
Все на борьбу со снегом! Как Павка Корчагин! Как Ленин на субботнике! Как ... ну, и так далее. Но - денег уже нет, ведь "власть" рассчитала всё, до копейки, и выделила ровно столько, сколько нужно, чтобы убрать снег от мэрии, дома советов и резиденции губернатора!
Гость
4 марта 2020, 10:09
И откуда интересно женщина взяла снегоуборочную лопату? Купила на свои деньги? У нас во дворе дворник из управляйки (тоже пожилой человек) работает такой же лопатой. С чего автор фото решил, что это житель, а не дворник? Или 59-ру уже просто готовы информацию из пальца высосать?