Небоскребы «Пермь-Сити» возле ДКЖ будут ниже, чем планировалось
19 марта 2020, 13:16
Гость
19 марта 2020, 16:56
Одни проекты. Нет ни развязок, ни доступной среды. Сплошные пробки и трансиб по центру города. Вместо трансиба запустить трамвай. Увеличить культурное пространство. Долой глиссаду над городом. Тишины хочу.
Гость
22 августа 2023, 23:57
Хочешь тишины, едь тогда подальше от города в деревню
никакие скребы не нужны в центре города
город должен быть комфортным для людей - квартальная застройка не выше 8 этажей
скребитесь у себя на окраине
Гость
19 марта 2020, 14:31
Какая такая необходимость строить небоскребы? Дорог нет, развязок нет, инфраструктура отсутствует, коммуникации никакие. Но продолжают строит эти коробки. Зелёные зоны в городе только сокращаются.
Гость
19 марта 2020, 14:12
Хотят застроить высотками, а как от туда выезжать?
уже сейчас там пробки, сейчас начнут сдаваться дома машин станет ещё больше, а если впихнуть туда высотки, то можно туда совсем не соваться.
Гость
19 марта 2020, 13:42
Не город, а гостиничный рай!
Ждут наплыва бизнес-туристов?
Гость
10 октября 2021, 19:51
Вся русинская деревня пришла в города и хочет принести их грязь. Не любите небоскребы, возвращайтесь на дачу!
Гость
17 декабря 2021, 19:03
Каму ненравица развивающиеся города и высотки езжайте в деревню загарод и живите как хотите и в чем угодно оставьте город в покое пусть строят хоть будет на что посмотреть в городе
Гость
19 марта 2020, 13:45
Плохо, что члены комиссии не знают элементарных вещей. Чем больше скученность построек а также их немыслимая этажность провоцирует нетерпимость и распространение всяких вирусов.
Гость
19 марта 2020, 16:31
Галицкий абсолютно прав. И кому нужен деловой квартал? Это действительно необходимость для города?
Гость
19 марта 2020, 16:49
Действительно, а нужны ли небоскребы, или просто хотим как в Ебурге? Сравнить хотя бы развитие бизнеса. Да и все региональны офисы компаний базируются как правило в Екате. Кто у нас нас заполнит эти башни?
Гость
19 марта 2020, 13:38
А раньше там самолеты не летали?
Проект показали всей стране и федералам. Потратили, очевидно, кучу денег на проектантов и визуализацию?
И это были просто чьи то фантазии и сказочные картинки? Без всякого обоснования возможности?
Гость
19 марта 2020, 14:26
Опять городское уродство построят,на смех горожанам и гостям города.
Гость
19 марта 2020, 14:34
.......,а грязь будет пожиже.
Гость
19 марта 2020, 16:14
Вкладываться в строительство офисов и гостиниц никто не будет. Строить за счёт бюджета - это предел глупости и безответственности. Если ваши депутаты позволят выделить ваши деньги на строительство офисов и гостиниц, у пермяков самые глупые и безответственные депутаты и самая коррупционная власть.
Гость
19 марта 2020, 13:38
Деревенские небоскребы в 31 этаж для деревни
Гость
19 марта 2020, 14:11
Собираются строить небоскребы, а с военными летчиками никто ничего не согласовал, там глиссада проходит. Сперва делают, потом думают... ну вообщем ничего не меняется
Гость
19 марта 2020, 14:22
Вообще нужно запретить летать над городом самолетам,в целях безопасности.
Гость
19 марта 2020, 15:20
Идиотленд надо такие москальские проэкты называть. И строить надо в центре недостроиного зоопарка а на крыше одного из домов построить аквапарк, в подвале галерею, а на первом этаже оперный и будет нам счастье
Гость
19 марта 2020, 23:06
Можно, конечно, и 30 этажей, но тогда это будет ЖК Гуливер 2, даже название Сити не приживётся не говоря о функционале. Очень скоро Сити появится в другом месте:)).
При разрешенной высоте в 150 м и высоте этажа, предположим, 3,3 м количество этажей может достигать 45. Какие 31? Что за странная математика?
Гость
19 марта 2020, 13:42
Запретить в Перми строить дома выше 2 этажей! Деревня должна быть деревней!
Гость
19 марта 2020, 20:51
По уму надо эти высотки строить на месте эспланады
Гость
20 марта 2020, 07:45
Дома в 31 этаж,это вы в 59.RU "называете небоскрёбами",не смешите своих читателей,а уж если хотите смешить,пометьте свою писанину как юмор.😁😁😁
Гость
19 марта 2020, 13:43
Расходы тоже сократят в 2 раза? Или только размер стройки?
Гость
24 июня 2020, 01:32
Я вообще не понимаю зачем новый ж/д вокзал? Существующего не хватает? Как ни зайдешь туда народа нет, пустота.... Данный пустырь - опасная зона Транссиба, поэтому ничего строить нельзя.
Гость
19 марта 2020, 13:39
Галицкий в целом полезный субъект, но в данном случае конечно подрастал городу. Была возможность получить красивый и культовый квартал, формирующий мнение о городе как о привлекательном и развивающимся. Но увы. Амбиции дениски превыше. Хотя конечно, город скатывается, это очевидно. Но ведь это не может продолжаться вечно. Либо все будет разворовано и погублено. Либо все те кто этим занимаются сидя во власти прекратят этим заниматься и продолжат сидеть, но уже совсем в другом месте. Есть ощущение что в этом году все таки произойдут великие события.
Гость
19 марта 2020, 15:16
В цивилизованных современных городах небоскрёбы высокие стоят,и самолеты над ними летают,а у нас все не как у нормальных развитых городов.
Гость
19 марта 2020, 13:40
Теперь Галицкий хочет убрать ТранСибирскую магистраль из Перми?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%Небоскребы «Пермь-Сити» возле ДКЖ будут ниже, чем планировалось