Весь народ в строительных маркетах затаривается, в выходные в Леруа было не протолкнуться, самое время в отдых когда все закрыто ремонтом заниматься
Гость
26 марта 2020, 09:59
Неважно по какой причине, страх ли перед вирусом или гражданская ответственность - люди стараются следовать разумным правилам минимизируют контакты. Когда будем ждать реакции от властей- они до сегодняшнего дня не отчитались перед премьер министром о положении с готовностью больниц, персонала, наличии технических средств и прекратив.? Опять прославились на всю Россию. Если премьер не указ, какую информацию ждать нам, простому народонаселению? Незнание рождает страх, недоверие и панику.
Гость
26 марта 2020, 17:23
В Землянику зайдите на Парковом,как ходили толпой так и ходят всякие,и продавцы без масок.
Гость
26 марта 2020, 09:53
Сейчас бы делать репортаж в 10:00 когда все еще спят. Зайдите в тот же ТРК Семья в 15:00 в Пт и убедитесь в обратном.
Гость
26 марта 2020, 09:52
Это не карантин. А страх и безденежье.
Гость
26 марта 2020, 12:04
На следующей нерабочей неделе походите по тем же местам и улицам и в нормальное время. Много нового узнаете о сознательности граждан.
Гость
26 марта 2020, 10:04
В выходные вечером.Сделайте фоторепортаж.
Гость
26 марта 2020, 13:02
В Гипере народу много, больше чем в выходные, много подростков из школ! Сам позавчера видел.
Гость
26 марта 2020, 13:59
Если бы действительно было так,то это был бы рай для интровертов:) Но это, к сожалению, не так:( И да, где толпы народа, скупающего туалетную бумагу и гречу?Не зачёт:)
Гость
26 марта 2020, 14:21
Страх гонит людей не разобщенность ,страх и тревога люди напуганы хотят заесть, закушать ,зашоппить -страх.Иллюзорно конешно но ,кратковременно помогает ,снять напряжение.
Гость
26 марта 2020, 23:16
Зайди в мфц
Гость
26 марта 2020, 23:57
Так это обычная картина в будни. В ЦУМе и в выходные так же
Гость
27 марта 2020, 00:49
Ну что за бред в пятницу зайдите в семью гипер или в субботу встать не где ни то ,что сесть
Гость
27 марта 2020, 19:40
хватит врать, делайте фото в выходные или вечером
Гость
28 марта 2020, 04:11
Люди вечером идут за продуктами и в аптеки. После 9 ч. уже очереди...Дома отдыхать народ не привык: с работы в магазин и обратно.. Денег заработают, в магазине всё спустят, поэтому и туалетную бумагу раскупили.. Работают на унитазы...Не щадя живота своего потребляют.. Хоть бы неделю дома посидели, отдохнули, вырвались из круговерти..Ан нет! бегут..... затовариваются...
Гость
28 марта 2020, 13:39
почему говномакдак работает? общепит закрыли! люди больные на всю голову - надо было карантин объявить и закрыть жестко всех на неделю, раз не понимают ничего
Гость
28 марта 2020, 15:44
Вы на эспланаду посмотрите, там все дети тусуются, катаются на досках и велосипедах.
Гость
28 марта 2020, 18:33
В Лионе и Красном и Белом как на пикники затариваются.
Гость
28 марта 2020, 19:51
Посмотрите, как играют ребятишки на спортплощадке по ул. Ш-Космонавтов 217, и Вам будет все ясно, особенно когда хорошая погода.
Гость
29 марта 2020, 08:21
Толпы вчера вечером везде. Каюсь, толпился тоже. Сегодня уже не пойду. Хотя планировал.
Гость
8 апреля 2020, 00:18
вчера был в Леруа Марлен , народу дофига и больше ..на карантине люди делают ремонты в своих квартирах и обновляют дизайн- интерьер своего дома.
Гость
27 апреля 2020, 09:40
И поголовно все без масок, включая продавцов. Ждете улучшения?
Гость
26 марта 2020, 12:05
Враньё !! Работаю в тц народа тьма , а не которые открыто заявляют что на карантине ((но все равно ползут
Гость
26 марта 2020, 10:06
Показуха. Хотят отчитаться перед Москвой, что карантин.
Гость
26 марта 2020, 10:35
Родственница живет в одной очень законопослушной, но на сегодня эпидемически неблагополучной европейской стране. Я сообщила про следующую выходную неделю. Пишет - народ загуляют. Я- вроде планируют ограничить работу ТЦ Она- будут друг к другу ходить. Что думаете?
Гость
26 марта 2020, 16:15
Особенно забавно читать подписи к фоткам: ах, как пусто, никого нет! Смотрю на фотку - сколько раз такое видел, особенно не в "час пик". Может просто фотограф с самого утра пришла или к закрытию (судя по тем кадрам, где заметен уличный свет, это либо утро, либо вечер). Так что соглашусь с предыдущими комментаторами - показуха.
Гость
26 марта 2020, 11:27
Вы реально фоторепортаж с утра делали? Что в бургер кинге был на днях не протолкнуться, что в трк семья, народу до хрена и это не выходной день
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Торговые центры опустели: фоторепортаж о том, как Пермь переживает карантин