Город Хранить деньги в квадратных метрах — выгодно: как новые инициативы повлияют на потенциал недвижимости

Хранить деньги в квадратных метрах — выгодно: как новые инициативы повлияют на потенциал недвижимости

Слово «недвижимость» говорит само за себя — она монолитна, крепка и надёжна

Приобретая квартиру в жилом доме «Дипломат», вы сможете приумножить доход

В сложившейся ситуации многие задумались, куда выгоднее инвестировать деньги. По мнению экспертов, в связи со значительным повышением спроса на недвижимость в марте текущего года за год некоторые пермские квартиры могут подорожать до 20%. Отличным инвестиционным вариантом станет покупка квартиры комфорт-класса в центре Перми — в жилом доме «Дипломат» на улице Екатерининской, 177а. Застройщик позаботился обо всём, что необходимо для счастливой и комфортной жизни.

— Недвижимость является отличным защитным инструментом в ситуации снижения курса рубля. Кроме того, в долгосрочной перспективе она растёт в цене, соответственно, растёт и ставка аренды. У человека всегда будет потребность в жилье, поэтому шанс потерять деньги при вложении в современную и комфортную недвижимость в центре города минимален. У нас еще остались выгодные варианты для инвестиций, — отметили в компании «ПЗСП-ИНВЕСТ».

Графичный и строгий фасад жилого дома «Дипломат» выполнен в современном классическом стиле, с отделкой в жемчужно-белом и благородном серо-коричневом цвете. Кроме того, проектом предусмотрено полное благоустройство прилегающей территории: выполнение проездов, тротуаров, газонов, автомобильной стоянки, площадок для отдыха, детской игровой и физкультурной площадки.

Приобретая сейчас квартиру в комфортном доме «Дипломат», вы, во-первых, сохраняете свои сбережения от обесценивания, а во-вторых, сможете получить дополнительный доход, например сдавая приобретенное жилье в аренду или просто перепродав.

Чтобы узнать подробности, позвоните на единый номер телефона +7 (342) 214-05-23 или оставьте свой контактный телефон через форму на сайте, и специалисты свяжутся с вами, чтобы ответить на все интересующие вас вопросы.

* Возводит «Дипломат» ООО «ПЗСП-Инвест» в сотрудничестве со строительной компанией «Дедал». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем