перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Это более жестко: рассказываем, почему в Прикамье не вводят режим ЧС

1 апреля 2020, 15:29
Гость
1 апреля 2020, 16:00
А можете за меня заплатить за квартиру 6 апреля?
Гость
1 апреля 2020, 16:33
Не взрыв, а хлопок, не обвал, а коррекция, не ЧС, а самоизоляция... Чиновники думают, что если не называть что-то своим именем, то этого как бы и нет.
Гость
1 апреля 2020, 16:14
В стране эпидемия, никто не должен выходить из дома, закрываются все организации. Но это не ЧС, ведь ЧС - это слишком жёстко. Человек, который это сказал, он сам себя хоть слышит? Лучше бы не говорил совсем.
Гость
1 апреля 2020, 16:06
Эти комментаторы никто, они не Правительство РФ, они не могут ограничивать конституционные права, и не могут трактовать эти запреты, что можно, что нельзя.
Гость
1 апреля 2020, 17:27
При режиме ЧС отменяются поборы налогов, орган зовывается продуктовая, материальная и до. помощь. А им это надо? Главное и без того нищий народ обобрать штрафами.
Гость
1 апреля 2020, 16:17
Разрешения выдает работодатель. Кто проверит его законность? Завтра многие по таким "разрешениям" выйдут на улицы.
Гость
1 апреля 2020, 16:06
И.о. губернатора не смеет вводить ЧС, потому что это влечет ответственность которую все боятся.
Гость
1 апреля 2020, 16:27
А почему Мелехова не берёт пример с других стран, по зарплате врачей. Или только то что ей выгодно. Дак это неправильно. Для министра.
Гость
1 апреля 2020, 16:49
А мне через 10 дней за квартиру платить. Махонин, заплати за меня, у меня нет денег.
Гость
1 апреля 2020, 18:39
Вечное вранье, без малейшего стеснения: "режима самоизоляции грозит штраф". Как может что-либо грозить за САМОизоляцию...
Гость
1 апреля 2020, 19:36
А ЧС обьявить струсили.Пришлось бы по закону не на словах,а на деле покрывать убытки предпренимателям на зарплату работникам
Гость
1 апреля 2020, 19:42
Пусть готовятся к всплеску смертности из за пьянства и бытового насилия. Не факт, что она будет ниже, чем от коронавируса. Очередь в пивном магазине как во времена СССР. Все основательно затариваются.
Гость
1 апреля 2020, 16:01
Это я губернатору Пермской края
Гость
2 апреля 2020, 01:12
А пенсию как получать или ко мне домой банк притащат. Какая изоляция посмотрел утром автобус 10 маршрута у гос знака не все вошли. А какой изоляции идёт реч.
Гость
2 апреля 2020, 17:06
У нас на Гайве большенство аппаратов искуственного дыхания не исправны говорят сами медики,а отчитываются ,что все хорошо. Вопрос:зачем,для галочки?
Гость
1 апреля 2020, 16:52
от­сут­ст­вие внеш­них зай­мов обу­сло­ви­ло ис­поль­зо­ва­ние внутр. ис­точ­ни­ков на­ко­пле­ния .............
Гость
1 апреля 2020, 16:52
Самоизоляция в Китае была с использованием средств индивидуальной защиты граждан, а не лоб жопой как в Прикамье, это министру "нет здоровью народу"
Гость
1 апреля 2020, 22:23
Лемехова или мелехова знаток других стран а незнала что надо будет дезсрества маски перчатки где это все министра врача в месте с мизинцевым пустить на мыло и дезсредств априхватить к тому же эпидотдел минздрава
Гость
2 апреля 2020, 10:20
Нарушать права других - легко и приятно. Все сидят по домам, терпилы убогие. Им пообещай копейку прибавки - на головах ходить будут, слова не скажут. И никакой чрезвычайной ситуации нет.
Гость
2 апреля 2020, 23:42
Может сразу САМОЛИКВИДИРОВАТЬСЯ? Ерунду придумали, сидеть дома, ворон считать, а кто за квартиру платить будет? В эпилемию гриппа больше народу заражалось, мыть руки заставляют, пипец, как будто люди и не знают об этом, что нужно соблюдать гигиену, а дешевых масок в аптеках нет, позор, советуют шить самим. ПЕРМЬ теперь до 30 апреля на диванах валяться будет?
Гость
3 апреля 2020, 04:47
Постеснялись они ЧС ввести!люди пора менять власть!нас дурят и обдирают
Гость
4 апреля 2020, 11:03
Здравоохранение Перми не готово к пандемии , только на словах все под контролем
Гость
5 апреля 2020, 12:44
Если официально вводится режим Ч//С то это значит ,что ни жкх, ни кредиты не проплачиваются,разве могут наши власти на это согласиться!!!!!!!!???