перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Обезопасить вас и ваших близких»: глава Прикамья призвал жителей соблюдать режим самоизоляции

Гость
1 апреля 2020, 16:24
Очередной беспредел власти. Нужно вводить ЧС, чтобы потом суды не были завалены исками по договорам, которые нельзя исполнить. Я за то, чтобы сидели все дома. Но я против уничтожения экономики под 0. вводите чс, развозите продуктовые наборы, всем окажите фин помощь в виде прожиточного минимума на карту и все будут сидеть дома. Хотя бы введите паузу на оплату ипотек, кредитов, жкх.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2020, 17:37
Уважаемый губернатор и поддерживающие его журналисты 59ру. Будьте добры, покажите нам прямо сейчас меры за нарушение "режима самоизоляции", о которых вы не первый раз говорите. Призывая не верить слухам, не ссылайтесь на слухи об ужесточении ответственности, а покажите нам эти законы.
Гость
1 апреля 2020, 18:55
Режим ЧС в стране не объявлен. ВРИО губернатора Махонин не имеет полномочий по ограничению свободы граждан. Его Указ незаконен.
Гость
1 апреля 2020, 16:36
Работать нельзя, но за квартиру платить надо!
Гость
1 апреля 2020, 19:25
А сам то он как самоизолировался,как проверить так ли это где пячется,маски уже для всех пошил
Гость
1 апреля 2020, 16:31
ип развили новый вид бизнеса: продажа пропусков)
1 апреля 2020, 18:57
А у кого деньги кончились дальше дома сидеть под 29,9% годовых?
Гость
1 апреля 2020, 22:01
Какой же он отвратительный!
Гость
1 апреля 2020, 22:26
Махонин, обезопась нас от себя.
Гость
1 апреля 2020, 18:24
Призвал, призвал... меры понятные и, наверное, своевременные. Непонятно то, что все эти указы никак не согласуются с действиями руководства разных организаций, т.к. эта ситуация никак не согласуется с трудовым законодательством и трудовым же договором... на каком основании мне организация будет проводить оплату труда, если у меня не будет рабочих смен... И не факт, что карантин благополучно закончится только этими мероприятиями, т.к. на сегодняшний день в приципе нет средств защиты от инфекции, кроме профессиональных костюмов биологической защиты. СИДИМ ДОМА!!!
Гость
1 апреля 2020, 19:39
Почему дают цифру о конкретно умершем,точный возраст 48 лет,а то ,что онкология у него была,как то мимо.Не странно ли? Хватит уже сеять панику никчёмными цифрамии делать на них акценты.Людей уже пора от психоза откачивать
Гость
1 апреля 2020, 19:45
Возможно, что это будет огромной ошибкой неопытного администратора разрешить бесконтрольный день до полной изоляции.
Гость
2 апреля 2020, 09:35
А некоторым его слова- не указ! Пермкоммуналсервис начал "плановую" замену бойлера и наш дом сидит без воды, и как руки мыть ?
Гость
2 апреля 2020, 20:42
А у меня встречный вопрос к губернатору: Власть собирается обеспечивать Народ средствами защиты? Вы там только для того чтобы в кресле форму жопы отпечатать? Нам всем сказали срок мотать, да даже зеки имеют возможность выйти на улицу. А я выйду на улицу, масок нет, от слова совсем, сразу штраф - за то что власть херово работает, я должен отвечать. Я встречные иски буду на губернатора подавать, в двойном размере!
2 апреля 2020, 04:30
еще губером не стал а уже воротит от него что же он устроит нам если станет губером