перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Роспотребнадзор запретил покупателям самим взвешивать продукты в магазинах

Гость
21 апреля 2020, 18:17
А ещё у каждой двери нужно поставить по швейцару в противогазе и перчатках, а то я ручки трогать не хочу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2020, 16:23
Вот кто,реально,нажился на вирусы!!Так это крупные продуктовые сети!Цены могут поднимать только они,ибо производителю это делать запретили. Теперь,при собственной тусовке,нам еще и гниль начнут толкать по цене свежей продукции.И государству ПОФИГ.
Гость
21 апреля 2020, 15:54
В наших магазинах и так-то надо сильно постараться, чтобы выбрать что-то хорошее. А теперь они сами будут фасовать? Ну их, пусть сами жрут.
Гость
21 апреля 2020, 16:13
Да нехай с ними!.. на макаронах с крупами поживу, на тушёнке да консервах... начинаешь овощи-фрукты набирать, там столько битого-гнилого, торгаши не отсортировывают... Обойдусь!
Гость
21 апреля 2020, 21:02
Оченредной бред от махонинской шайки. Продавливают интересы сетевиков-ритейлеров.
Гость
21 апреля 2020, 21:55
Что за глупость очередная? Во-первых, фрукты и офощи перед употреблением тщательно моются. А во-вторых, откуда нам знать, что перед тем, как расфасовать их по упаковкам, на них никто не начихал? Магазинные сотрудники в группе риска, в отличие от покупателей.
Гость
21 апреля 2020, 16:35
интересное дело, а если покупателю нужно одно-два яблока значит уже не купить? ну цирк какойто, лудше бы следили за чистотой прилавков, корзин, тележек и т.д. в магазинах не видно, что бы ходили и делали обтир. а роспотребнадзор хоть бы один смыв сделал., помоему там вообще никаких дезинфекций не проводится.
Гость
21 апреля 2020, 16:40
А какие проблемы перчатки одноразовые на покупателей одеть? Как в Ашане, например?
Гость
21 апреля 2020, 17:33
Киоски Овощи -фрукты поставят !2!х.продавцов ,а платить им будет двоим кто ????Одна подает товар,другая берет деньги ?сами вы верите в это?Через неделю пройдитесь по киоскам ,убедитесь .
Гость
21 апреля 2020, 15:40
Пролоббировали надзор? Они там сейчас нафасуют.
21 апреля 2020, 17:11
В пакеты постоянно одно гнильё подсовывают сотрудники магазина. Яблоки и свеклу покупаю фасованное, но только в заводской упаковке, такое как раз лучше, чем на развес.
Гость
21 апреля 2020, 22:26
А если будут обвешивать. А если будут гнилушки пихать внутрь упаковки.
Гость
22 апреля 2020, 09:54
Хочется запретить роспотребнадзору запрещать кое-что. Пусть роспотребнадзор запретит цены повышать, а то лезет куда не просят..
Гость
21 апреля 2020, 17:31
Я не парюсь ваще!В Семью хожу ,всегда цивильно и чисто ,тем кто в гажниках берет тогда ясно все .
Гость
21 апреля 2020, 15:22
Магазины жалуются, что много гнили остается? Фрукты-овощи в любом случае дома мыть надо, все об этом знают..
Гость
21 апреля 2020, 15:29
согласно указу махонина некоторые магазины запрещают заходить в них без масок и перчаток ,не будьте быдлом обходите такие магазины пусть теряют деньги
Гость
21 апреля 2020, 17:30
В смысле ,покачать права?надо молча купить и оплатить гнилое ,молча??.
Гость
22 апреля 2020, 10:10
Как выдавать и деньги брать разные люди? На кассе два человека посадить? Там же кассир берет в руки каждый товар.
Гость
22 апреля 2020, 21:39
Казалось бы, куда уж хуже. Ан нет, вот сюда…
Гость