Город Пермский завод «Химик» открыл собственное производство качественных многоразовых масок

Пермский завод «Химик» открыл собственное производство качественных многоразовых масок

Они соответствуют нормам Минздрава, техническим условиям и ГОСТам

Бизнесмен одним из первых отреагировал на новую реальность

Бизнесмен — это предприимчивый человек, который быстро адаптируется под новые обстоятельства и правила. Такой, как Алексей Нечаев, например. Алексей, будучи собственником пермского завода «Химик», в связи с пандемией решил закупить маски на всех сотрудников. И был удивлён высокими ценами и отсутствием удобных, качественных изделий.

Тогда он решил открыть собственное производство масок. Буквально за несколько дней бизнесмен развернул крупное предприятие: узнал все нормы Минздрава, технические условия и ГОСТы; разобрался в материалах и нюансах пошива; привлек дизайнеров для разработки максимально удобной модели; дал рабочие места людям, которые остались без средств в период карантина.

1 из 3

Сегодня производство Алексея Нечаева выпускает в день 2000 масок. Изделия выполнены из натуральных материалов практичного чёрного цвета, состоят из трех слоев: два из них хлопчатобумажные и один фильтрационный. В таких масках удобно и легко дышать.

Объем производства позволяет снабжать масками крупнейшие заводы и предприятия Перми и Пермского края, а также торговать масками в розницу. К слову сказать, цены на маски Алексея Нечаева очень приятные. Организована бесплатная доставка и точка розничной торговли с самовывозом в центре города.

Приятно добавить, что часть средств от продажи масок Алексей Нечаев отправляет в Фонд помощи многодетным и малоимущим семьям, оказавшимся в бедственном положении в период самоизоляции. Вот так внезапно изменилась ситуация в мире, и так мгновенно отреагировал на это бизнесмен Алексей Нечаев, который любит повторять: «Кризис — это время возможностей!»

Телефон: +79024720982;

e-mail: nam_@mail.ru;

инстаграм: @nechaevzavod.

Данный товар не является медицинским приспособлением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем