перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В детской больнице Перми отделение закрыли на карантин: у врача обнаружили коронавирус

Гость
28 апреля 2020, 16:15
Ужас, если экстренные показания и нет коронавируса, где лечится будем????? В каждой больнице уже очаг коронавиоусной инфекции!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2020, 15:49
Судя по новостям, больницы - главный рассадник короны...
Гость
28 апреля 2020, 16:38
Так все больницы закроют. Итак сидим дома, все плановые приемы деток отменены. Сколько патологии пропустим с этим коронавирусом. А вирус этот с нами навсегда и какой смысл в этой изоляции.
Гость
28 апреля 2020, 16:02
Самыми опасными для распространения они(больницы) и будут , т.к. заболевшие без тестирования поступают в больницы и только потом тестирование, а первоначальные симптомы могут не показать корону. Поэтому и рекомендуют без особых осложнений пока в больницы и поликлиники пока не обращаться. А вот вопрос с защитой врачей и др. медперсонала встает все острее. Понятно, что самые очаги, даже если не инфекционная больница, но что то не срабатывает, нет перестраховки.
Гость
28 апреля 2020, 16:14
Врач был направлен в перепрофилированное отделение- это понятно, но он что возвращался потом в детскую больницу???? Или он ходил на консультацию туда и был внешним совместителем? Или он работал в двух местах????
Гость
28 апреля 2020, 16:24
Запретить всем медицинским работникам совместительства, а то разносят по больницам инфекцию. По большому счету весь персонал больниц необходимо перевести на казарменное положение, тогда будет толк. Война так война!
Гость
28 апреля 2020, 16:59
Как фамилия бессовесного врача?
Гость
28 апреля 2020, 17:11
Судя по тому, что карантин снимают 6 мая (его вводят на 2 недели), то новость уже протухла - от 22 апреля!
Гость
28 апреля 2020, 17:41
Где Махонин? Когда он прокомментирует происходящее в больницах края?
Гость
28 апреля 2020, 18:18
Паника.
Гость