перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пермский пенсионер, превративший пустырь в сад, стал номинантом экомарафона журнала National Geographic

8 мая 2020, 22:16
Гость
8 мая 2020, 22:46
Проголосовала. Удачи Владимиру. Здоровья ему и долгих лет жизни!
Гость
9 мая 2020, 23:32
Часто вижу его на Парковом, возле бани на Папанинцев. Он ходит по мусоркам. Собирает металлолом. Сдает его. Жалуется на то, что денег ему не хватает на то, чтобы следить за сквером. Часто болеет. Спасибо вам, журналисты 59.ru , очень хочется, чтобы именно он выиграл.
Гость
9 мая 2020, 09:06
Огромное спасибо Владимиру за его труд и созданную красоту!! Здоровья Вам Владимир и долгих лет жизни!!!
Гость
9 мая 2020, 09:32
Редакция 59.ru, поспособствуйте тому, что бы на сайт для голосования, под аватар Владимира "ссылка" добавили хотя бы вместо его соц.сети, ссылку на Ваш материал прошлого года, Вы хорошо описали в статье то что он сделал, есть куча фотографий, что бы другие люди, могли посмотреть, сколько сделал Владимир!!!
Гость
10 мая 2020, 16:36
Проголосовала, у героя статьи больше всего голосов! Есть большой шанс, что получит премию, буду очень рада. Я тоже возле подъезда своими силами создаю цветники и прошу только одного: не воруйте!
Гость
18 мая 2020, 06:16
Красавчик Батя так держать 5+ из5 Уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 июля 2020, 21:51
Он выиграл!!! Молодец!!!
Гость
8 мая 2020, 22:49
у них на сайте на него нет ни каких ссылок, не голосуют - потому что не видят за что. поспособствуйте что ли.
Гость
9 мая 2020, 06:46
До появления журналистов в этом месте всё было давно благоустроено!
Гость
9 мая 2020, 21:22
бедный дед , а ведь ему никто не помогает , а все только мешают. Вот ТОП вопросов которые задают деду: 1.А че так часто посадил 2.А у тебя дача есть 3.Елки вырастут и под ними будут наркоманы и бичи собираться 4.Разрешение на посадку деревье взял в Администрации