перейти к публикации
52 комментария к публикации

Пермякам разрешили гулять, но можно ли уехать на общественном транспорте, чтобы гулять не у дома?

10 мая 2020, 18:31
Гость
10 мая 2020, 19:13
Более 10 тысяч рублей в месяц будет уходить на медицинские маски для российской семьи из двух работающих людей За основу взята средняя цена маски в 35 рублей, в месяц одному человеку нужно использовать 148 масок, двум - 296 масок соответственно.
Гость
11 мая 2020, 00:06
четверг ,  28 мая День пограничника 2020 (Россия) ЖДЕМ!!!!!!
Гость
10 мая 2020, 19:03
Кто хочет, тот побережётся. Быстро как-то вы всё забыли... Вакцины то ещё нет(, посмотрите статистику по смертям(. Если рекомендуют рядом с домом, может оно пока так лучше. Себя не бережёте , о близких подумайте.
10 мая 2020, 19:37
Т.е. пешком от Комсомольской площади можно дойти гуляя до площади Дружбы? Главное не на транспорте? Да, господа, журналисты? Как это проверяется блюстителями порядка?
Гость
10 мая 2020, 19:59
В Москве уже разъяснили, что маска нужна в магазинах, транспорте и т.п., а на открытом воздухе - не нужна. Ждём, когда до руководителей нашего медвежьего угла дойдёт понимание данного факта, ну или хотя бы желание собезьянничать у Москвы.
Гость
10 мая 2020, 20:16
Пермякам разрешили гулять ...... Можно подумать, кто-то мог это запретить )))
Гость
10 мая 2020, 19:08
А у нас на доме висит объявление, что 12 мая к нам придут газовщики!!! Проверять оборудование!!! Кому это надо? По всему дому пройтись и принести всем заразу? Кто это придумал, какой умник???
Гость
10 мая 2020, 18:38
Однако, можно уехать в парикмахерскую, банк, почту, любой законно работающий магазин, автосалон....
Гость
10 мая 2020, 18:45
Да можно конечно уехать на транспорте хоть а любой район. Полтора месяца езжу свободно уже по городу. Меньше бояться надо. Никто за вами не следит специально
Гость
10 мая 2020, 18:40
зачем то же самое повторять,вчера об этом в статьях было неоднократно
Гость
11 июня 2020, 16:00
А можно гулять с друзьями во дворе или играть в футбол на стадионе?