Отменят ли режим самоизоляции в Прикамье после 25 мая? Отвечают в администрации губернатора
12 мая 2020, 15:17
Гость
12 мая 2020, 18:21
Когда там в Расее-матушке следующие трехдневные выходные - с 12 по 14 июня? Вот и не ждите раньше никаких послаблений, как бы ультрафиолетом все не заливало. Наш народ не изменить, не согнуть, не поломать, но главное- ему ничё не доказать, пока лично каждому не прилетит. Нет, как всегда, мы свято верим, что опять "авось" поможет-пронесет.
Гость
12 мая 2020, 16:10
Если ультрафиолет помогает, если на улице относительно безопасно и можно ходить без масок то почему не открыть летние веранды кафешек? Есть то где-то надо тому бизнесу что открылся. а дистанцию между столами регламентировать пресловутыми 1,5-2 метрами
Гость
12 мая 2020, 16:28
Но ведь бесконечно этот режим держать всеравно нельзя! Сказал же Путин вчера что ресурсы накоплены и время выиграл. Так почему речь о теоретических возвратах к жестким мерам звучат сейчас в 1й день послабления??
Гость
12 мая 2020, 18:51
Сегодня опять рост заболевших ( выявленных)
Гость
12 мая 2020, 20:12
Народ, вам что ли кафешки и шмотки дороже своего здоровья? Уже почти все открыли, даже эспланаду.
Гость
12 мая 2020, 19:21
Все зависит от того, куда голова в Москве повернется)))) И чтобы неповадно было режим нарушать. Похоже властям понравился режим самоизоляции, наконец-то они нашли способ управлять насеелением))
Гость
12 мая 2020, 22:39
Дима, мы с тобой знакомы. Думал о тебе лучше. Разочаровал. Не думал, что ты так будешь лизать..Москве, Путину. Перестраховщик. Достал ты уже. Заканчивай эту САМОИЗОЛЯЦИЮ!!!!!
Гость
18 мая 2020, 15:19
Пусть Москва сидит в намордниках, нам то в деревне этот цирк зачем?
Гость
18 мая 2020, 16:12
сколько можно сидеть дома платить мне тоже правительство будет
Гость