24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
18 мая 2020 в 00:25

Выплаты положены всем кто родился с 11.05 2004 года по 30 июня 2017 года

Гость
18 мая 2020 в 03:21

Могли бы и просто по СПИСКАМ школ и дет.садов выдать. НЕ все зарегистррованы на гос.услугах.

Гость
18 мая 2020 в 06:55

А куда обращаться в случае, если система выдаёт ошибку?
в мфц или пенсинный фонд?

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 мая 2020 в 13:39

существует ли какая-то служба поддержки для психологически измотанных граждан? Позвонили из энергосбыта, вежливо попросили оплатить (задолженность 2к)-на ответ, что в июне в лучшем случае, ответили-мы не благотворительная организация, добили, реву, сил моих больше нет. У нас нет детей, муж работал по ГПХ (и платил налоги) теперь стоит в центре занятости, но пособие так ни какое и не получил ещё, даже минимально...у меня тоже сокращение дохода в более чем два раза, денег не хватает на кредит и ипотеку и мы не попали ни под одну путинскую меру поддержки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 16:04

с одной стороны вроде круто - на каждого ребёнка по 10ке🔥🔥🔥 Только вот есть одно НО😎если в экономику разом "вольют" больше 200 ярдов + иные разные денежные поддержки от государства, при том, что производство в РФ да и мире резко снизилось, то следовательно одновременно с поддержкой мы получим и рост цен, в т.ч. и на основные продукты, товары и услуги! вопрос - увеличится ли покупательская способность граждан от такой поддержки или это лишь повод станок запустить и в длинной перспективе опять тарифы поднять и т.д.? экономисты, разъясните 😉😉😉

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 мая 2020 в 20:11

Сначала будем заявление долгдолго писать,потом долго долго денег ждать.
Всё как обычно. Показушничество заботы о населении. И типа никто не знает у кого есть дети.

Гость
18 мая 2020 в 21:59

Здравствуйте я оформила заявление на госуслуги 13 мая и оно до сих пор на оброботке

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 22:54

Пять дней пытаюсь оформить заявление. Это просто ещё одна психическая травма для человека. Люди вымотаны дистанционной, кредитами,ЖКХ и т.д. сайты висят, снился не проходят. Вроде бы и дали денег да попробуй возьми.

Гость
18 мая 2020 в 22:58

Вопрос_почему ПФР и МФЦ заявления не принимают. Отправляют всех на госуслуги. Краснодарский край. Белая глина. Может кто ответит?

Гость
18 мая 2020 в 23:23

249 распоряжение от 07.04.20 о мерах социальной поддержки гость дети от тех до 16 лет которым 16 исполнилось до 01.07.20, а дата 11.05. 04 взята с потолка, горе исполнители распоряжение президента от11.05.20 посчитала стартом даты рождения

Гость
19 мая 2020 в 15:00

Я отправила заявку через госуслуги, но она показывает уже несколько дней, что заявление в очереди на отправку.

Алиса
19 мая 2020 в 16:52

А тем, кому не повезло родить ребенка за границей, вообще придется ждать открытия МФЦ и ПФР. Госуслуги с иностранным свидетельством не принимают.