Гордума готовит поквартирный опрос пермяков о политике. А как же самоизоляция?
20 мая 2020, 19:10
Гость
20 мая 2020, 19:24
больше в крае деньги не на что потратить? Проблем других нет? Ходят услышать пусть зайдут на сайт и почитают мнение граждан. Уже волосы дыбом встают от выходок наших властей.
Гость
20 мая 2020, 20:49
так пусть комментарии о себе прочитают. И не нужно будет деньги тратить, посылая людей по квартирам. Итак всё понятно
Гость
20 мая 2020, 21:29
Ох, смешные...
Вы зайдите сюда, и читните что о вас думают люди. А деньги раздайте людям!!!
Гость
20 мая 2020, 21:22
Тут раньше всё одна стерва рвалась предлагала за едим Россию голосовать, ещё раз придёт я ей глаз высосу...
Гость
20 мая 2020, 21:35
Т.е. они хотят узнать, сколько точно пермяков в процентном отношении считает пермских руководителей людьми нетрадиционной сексуальной ориентации с ограниченными умственными способностями? Но почему за счёт бюджета?
Гость
20 мая 2020, 19:46
Эти затейники сами то представляют, что они о себе узнают?.. или при обработке бланков опроса результаты будут приведены в благопристойный вид?.. или содержание опроса будет бессодержательным? Это как при всероссийской переписи населения на вопрос: "владеете ли вы жильём?" при ответе: "своего нет, снимаю", отметили "есть". Если вдруг придут к вам, просите сначала предварительно ознакомиться с полным содержанием опроса и вариантами ответов, возможно, вам не захочется участвовать.
Гость
20 мая 2020, 21:21
Не открою двери этим проходимцам и на звонки никакие опросы давать не буду.Пускай лесом идут,откуда и пришли
Гость
20 мая 2020, 20:11
Основная масса опросникам либо двери не откроет, либо вообще их с лестниц спустит.
Гость
20 мая 2020, 21:50
Еще чего!Ни одному дверь не открою,даже ментам.Только с постановлением на обыск открою.Возможно.
Гость
20 мая 2020, 22:47
Соскучились по русскому мату.
Гость
20 мая 2020, 23:18
А какое их дело,что я думаю-плохо о них думаю
Гость
20 мая 2020, 23:41
Сидят без масок, программы и телепередачи прямых эфиров, находятся в закрытом помещении рядом с друг другом 😅, тоже без масок, почему то не самаизолировались, почему у нас СМИ и телепередачи прямых эфиров , важней других профессий, цирк устроили с короновирусом
Гость
20 мая 2020, 20:38
А как же самоизоляция? А им закон не писан.
Гость
20 мая 2020, 21:43
А это целевое или не целевое расходование денег бюджета!
Гость
21 мая 2020, 06:28
Купите на эти деньги одну квартиру для очередников!
Гость
21 мая 2020, 07:47
А чо сами не идут поквартирно? И народ бы выслушали и люлей огребли....
Гость
21 мая 2020, 08:01
Поквартирное тестирование на ковид-19 проведите.
Гость
21 мая 2020, 12:13
Верните беспересадочную транспортную сеть.!
Гость
21 мая 2020, 11:44
Зашли в квартиру сначала тест на ковид-19 сделайте, а потом опрос на любую тему.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Гордума готовит поквартирный опрос пермяков о политике. А как же самоизоляция?