перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Когда же меня к маме в Россию пустят»: экс-губернатор Прикамья Олег Чиркунов провел прямой эфир в Instagram

Гость
31 мая 2020, 15:11
Вот, бедолага, проблемы у него какие... В Лондоне застрял...
Гость
31 мая 2020, 16:23
Пожалела бы его, да не буду.
31 мая 2020, 15:57
КАждый следующий губер был хуже Чиркунова.
Гость
31 мая 2020, 17:29
Как то отсраненно Олежек о русских высказывается... наводит на мысли...
Гость
31 мая 2020, 17:02
Ну вообще именно при нем Пермь очень сильно отстала от того же Екатеринбурга и очень сильно просела и по зарплатам и по инфраструктуре. Басаргин и Решетников (приехал к нам из Москвы на пару лет на вахту, заработал и уехал обратно) были обычными варягами посредственностями, которые это положение только залакировали. Но вообще кокетничать Чиркунову не стоит. Сейчас НЕТ ПРОБЛЕМЫ ПРИЛЕТЕТЬ В И УЛЕТЕТЬ ИЗ РФ . Можно пользоваться бизнес авиацией, можно дешевыми чартерами. Тем более, что у него есть гражданство или вид на жительство в Европе. Хотел бы прилететь, прилетел бы завтра, а улетел бы послезавтра...
Гость
31 мая 2020, 17:17
давайте пожалеем беднягу Олежека, мучается бедняга на чужбине в своем замке, и омары с шампанским не лезут в горло
Гость
31 мая 2020, 22:47
типа не понимает, что его здесь ненавидят люди, посидит в кафешке с такими же, которые в рот ему смотрят. а люди его ненавидят, забудь о перми.
Гость
1 июня 2020, 15:04
Все что не некролог то реклама
Гость
31 мая 2020, 17:27
А чего мать свою не забрал Олежа в Лондон ? взял бросил тут родителей "на произвол судьбы" - типичный "рашен эмиграшка", у меня знакомый такие же есть - при чём несколько - свалили, а родители тут, еле ходят, а вынуждены помогать совершенно посторонние люди этим старикам
Гость
31 мая 2020, 20:20
Утром мажу бутерброд – Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Про Федота-стрельца, удалого молодца. Стихи, сказки, пародии (сборник) Леонид Филатов
Гость
8 марта, 03:48
Так И скажи надо воровать по другому не заработаешь😂
Гость
31 мая 2020, 19:29
Счас стошнит,извините. От любви к маме и виноделию. В Лондоне бедный
Гость
31 мая 2020, 19:44
Гнида.
Гость
1 июня 2020, 09:24
Похоже коррупционные схемы на западе не работают, а то дал бы денег и домой.
Гость
1 июня 2020, 11:26
Мама у него Трутнев!
Гость
1 июня 2020, 12:07
Когда уезжал, чего маму-то не взял, если так скучает?
Гость
1 июня 2020, 12:26
Как Русских -быдлом называть не ныл, щас расплакался-бедненький...Дайте дяде титю
Гость
1 июня 2020, 00:22
Не правильно когда подобные люди пробираются во власть.
Гость
1 июня 2020, 11:06
ему на меня до лампочки, мне тем более
Гость
1 июня 2020, 15:27
неча делать врагу народа на русской земле
Гость
1 июня 2020, 18:47
Чиркунов давно уже не губернатор. Но с его пребыванием в Перми устойчиво ассоциирует предвыборный лозунг команды спортсменов: "Чирик, Шуба и Утроба доведут всю Пермь до гро... ". С тех пор этот путь никто не менял.
Гость
1 июня 2020, 22:35
Странно, почему ОАЧ жалуется ? Когда фирму "сыночка" стали прижимать за нарушение правил работы такси, он советовал идти "наперекор системе". Пусть будет "примером": доберется до берега Ла-Манша, там купит-наймет лодку и вперёд к своему винограднику. Или правила в Лондоне - это "демократичные правила" и их нужно соблюдать, а вот правила, установленные в Москве - это "тоталитарные" и их нужно игнорировать ? Как был ОАЧ двуличным торгашом, так и остался.
Гость
31 мая 2020, 17:44
А я в Россию домой хочу, я так давно не видел маму...😢
Гость
31 мая 2020, 16:42
кто о чем, а вшивый о бане...
Гость
31 мая 2020, 17:56
Через Дальний Восток пробраться. Там Трутнев поможет. Можно в Грузию, а дальше через Аргунское ущелье своим ходом. До Перми с дальнобоями из 05 региона: как в кавказской песне "бродяга по жизни"
Гость
1 июня 2020, 08:33
Каждый следующий губернатор был хуже Чиркунова как не крути, причем каждый хуже предыдущего. Доросли до такого, что мЕриться стали не совершенными делами, а одними проектами. В итоге стало больше разрушаться, чем делаться. Чего стоит только закрытие футбольного клуба Амкар, это печальная страница Пермской истории.
Гость
1 июня 2020, 11:38
После Олега Чиркунова, вме губернаторы были хуже и хуже.
Гость
31 мая 2020, 16:15
Пококетничал.😁
Гость
1 июня 2020, 09:27
Олег, зачем тебе Россия.....живи уж таи где живешь....
Гость
1 июня 2020, 16:42
У него денег куры не её клюют, а нам на водку не хватает!
Гость
1 июня 2020, 17:38
А что - пусть маму и всех Чиркуновых себе за кордон заберет и никаких проблем. И чего он раньше этого не сделал, а сейчас плачет? Хитро-мудрый?
Гость
1 июня 2020, 21:24
Олег Анатольевич, что-же уехали, хоть бы полевые кухни с гречкой и тушёнкой организовали во всех районах города и края, Вы же бизнесмен, помогите землякам! Может, инвестируете свои капиталы в пермское производство, восстановите большой цех на "Велте", цех в Мотовилихе, чтобы появились рабочие места? А то приходиться уезжать за 1500 тыс. км. от дома и дальше, чтобы заработать.
Гость
1 июня 2020, 11:55
Вот хорошо поработал Губернатором, накопил в Швейцарском банке на всю жизнь, да и не только себе.
Гость
1 июня 2020, 12:17
Как-то давненько, при мне, сын Чиркунова писал определённый текст и при этом, путал написание букв. Т.е. буква “лицом” должна быть влево, а у него вправо и наоборот. Это к иронии. Я считаю, что Чиркунов, в целом, был хорошим губернатором, достойным. Надеюсь, что нынешний (если изберут), будет не хуже. Почему-то он не вызывает у меня негатива.
Гость
31 мая 2020, 20:34
Пусть едет, вина хоть привезёт.