перейти к публикации
83 комментария к публикации

В День города во дворах и на перекрестках Перми будут петь гимн России, а через УК и ТСЖ раздадут флаги

3 июня 2020, 15:46
Ленточки и флажки, а может маски раздавать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

С триколором. К сожалению маски острый дефицит, в отличие от флагов.
Самоизоляция ведь до 8 июня. 12 июня хотим выйти 500 тысяч человек, погулять по эспланаде.
Гость
3 июня 2020, 16:03
Дожили! Давайте во дворах и на улицах гимн петь вместо праздника! Скоро как в Северной Корее будет. Валим на дачу из этого дурдома.
Гость
3 июня 2020, 15:28
Дожили! День города, а вместо праздника концерты у больниц! Концерты у больниц (если конечно вообще это кому то нужно) можно провести и в любой другой день. Пусть делают что хотят, никому их праздник не нужен, даже бутылки пива не купить...
Гость
3 июня 2020, 17:11
Опять на всю Ивановскую дебилы песни будут орать
Гость
3 июня 2020, 17:12
Чем гимны петь, лучше бы г... с улиц убрали, хотя бы раз в год.
Гость
3 июня 2020, 17:38
ТСЖ и УК это частные коммерческие организации, которые наняты для обслуживания домов. При чем тут чиновники и флаги?
Гость
3 июня 2020, 16:30
Последний звонок украли, выпускные, теперь день города, а самое главное День Победы юбилейный
Гость
3 июня 2020, 16:31
Дурдом продолжается. Веселитесь сами!
Гость
3 июня 2020, 18:59
А может не будем петь? Чёт вообще слуха нет
Гость
3 июня 2020, 16:01
Может врачам и медицинским работникам вместо концертов начать достойно оплачивать их труд !? Да и учителям , и многим другим, не являющимся топ манагерами сверхнеэффективных гос. компаний...
Гость
3 июня 2020, 17:47
с балконов хоть петь то будем
Гость
3 июня 2020, 18:35
Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других. (Жванецкий)
Гость
3 июня 2020, 16:04
12 июня все на улицу бухать плясать и веселится погода будет атас😁
Гость
4 июня 2020, 09:28
Не люблю всё суррогатное, особенно праздники. Отпразднуем что-нибудь другое и не в Перми. Помашите нам флажками.😜
Гость
4 июня 2020, 11:21
Без работы, но с флагами!
Гость
3 июня 2020, 23:14
Супер! Кто платит? Кто организатор?
Гость
5 июня 2020, 01:34
Гимны петь во дворах? Мы счастливы!!!! Спасибо товарищу губеру за наше счастливое детство!
Гость
3 июня 2020, 23:13
Да и нафиг этот праздник..., главное, выходной, и на дачу уехать, благо, выходных много..., А там, и картошку окучить, и помидоры подвязать, так что скучать не придется!
Гость
4 июня 2020, 10:30
Онлайн организуйте баню - чесаться стало всем невмочь.😜
Гость
4 июня 2020, 16:57
Один из самых позорных дней. День независимости России от своего народа. И да: "...если мы будем петь хором, у нас в квартире наступит разруха..."
Гость
4 июня 2020, 18:17
Вы бы лучше информировали народ о здоровье товарища Путина. А то каждый день народ мрёт от американского вируса.
Гость
11 июня 2020, 16:14
Дожили, загнали народ в квартиры, сидите не высовывайтесь. Ура !С праздником дорогие россияне! Всем терпение, бог терпел и нам терпеть . Все вспоминаются наши советские праздники.