Мало что то 60000 рублей за два года. На аренду квартиры хватило бы на 2-3 месяца.
Гость
3 июня 2020, 21:22
толку то от этих выигрышей. Я несколько лет назад выиграл у цветов прикамья 550 тысяч. Но смог забрать только 60тыс. Они себя банкротами объявили. Но тут же изменили реквизиты, и продолжили строить. концы в воду.
Гость
3 июня 2020, 22:16
Сейчас только сумасшедший может купить квартиру в строящемся доме. Сколько людей надо обмануть, миллионы что ли, чтобы люди поняли? Товарищи люди, покупайте квартиры в готовых домах, или б/ у . Не отдавайте свои деньги, заработанные кровью и потом, жуликам.
Гость
3 июня 2020, 23:07
Слава богу, что мы не купили квартиру в этом "проклятом доме" ещё в 2015 году! Бог отвратил! Купили трешку во вторичке и живём, радуемся!! ...без долгов и ипотеки...
Гость
4 июня 2020, 12:29
Добрый день, не всех бог уберег. Кому-то дал время и проверил терпение. На сколько его еще хватит, никто не знает. Обещание "в сентябре достроим" длится уже 4 года! Сколько раз обращаешься, столько раз обещают, что вот вот, осталось 3 месяца и ключи отдадим. Люди снимают квартиры на определенный срок, спрашивают, скажите честно, мне до какого времени аренду держать? Или скажите, что не знаете. Нет говорят уверяют убеждают каждый раз что вот-вот сдадим! Летом, весной, осенью, через 3 месяца.. Удивляет терпение нашего народа. Сказал бы честно, уважаемые дольщики я не хочу Вас обманывать, пока сложная ситуация, я делаю все возможное, но не могу Вам гарантировать пока ни какие сроки. Простите. Нет нужно врать! В другой стране уже давно бы всю недвижимость пустили под нож! А у них рестораны в центре Перми и как будто ничего не произошло. Удивляет терпение людей..
Гость
3 июня 2020, 18:18
Они взыскали или только суд выиграли?
Гость
3 июня 2020, 19:23
На фото такой огромный дом, что такое впечатление, что туда район поселить можно.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%В Перми дольщики взыскали с застройщика неустойку за срыв сдачи дома