В Прикамье внесли изменения в указ об ограничениях из-за коронавируса. Публикуем документ полностью
6 июня 2020, 11:08
Гость
7 июня 2020, 09:35
Стоимость теста 3500, че охренели совсем и опять никем ничего не контролируется, забота о народе так сказать, ну тесты то это просто обязанность власти было сделать цену доступной, борцы с ковидом....
Гость
6 июня 2020, 12:07
Очередной маразм.Посетители должны находиться на расстоянии друг от друга 4метра,так скажите как люди ездят в автобусах.
Гость
6 июня 2020, 13:18
Всё только ради недели "голо-сования". Суй - не суй, всё равно получишь...
А маразм-то крепчает!
В автобусах даже 1,5 метра не соблюсти!!! Но! Рейсы не добавят, накладненько. Пусть лучше мрут.
Малые магазинишки: как сельдей в бочке. Тоже норм...
Зато на открытом воздухе заниматься всем желающим спортом - низ-з-з-зя!
Гость
6 июня 2020, 14:24
А с чего приезжающим такие послабления!
Гость
6 июня 2020, 12:10
Очередная глупистика! Необходимо задуматься гражданам о голосовании за достаточно образованных кандидатов на все уровни власти!
Гость
6 июня 2020, 11:23
Ну вот никак лукавые угомониться не могут. А сами только на телекамеры всю эту санитарию соблюдают.
Гость
6 июня 2020, 12:06
Уже никому не интересно. Придумывайте хоть что. Нравится быть клоунами - пожалуйста. Привет минздравам и роспотребнадзорам. Верните алкоголь до 23.00. Остальное - до лампочки.
Гость
6 июня 2020, 13:50
Продляйте каждый день на 1 день. Указ Махони уже 20 страниц, каждая из которых меняет 1 строчку в предыдущей.
Гость
6 июня 2020, 21:10
Махонин " политический труп",будут выборы губернатора или не будут , народ все равно против единоросов,его в частности и поправок в конституцию ! Своими указами и последствиями от этих указов путин и махонин обозлили простой русский народ !
Гость
7 июня 2020, 10:51
Немного про полицию. Из собственных наблюдений. Ходят по три или четыре человека. Расстояние между собой не соблюдают. Останавливают пешеходов. Окружают кольцом!!! Вплотную!!! Маски и перчатки грязные!!! Тоже и сотрудниками ГИБДД!!! В грязных перчатках!!! Сколько до меня он водительских удостоверений перетрогал???!!!! Лезет в открытое окно в грязной маске!!! Видимо наши «руководители» думают , что мы какой-то тупой скот((((
Это не так!!!
Гость
6 июня 2020, 14:17
Возмущает стоимость СИЗов в период эпидемии.
И отсутствие массового тестирования населения на ковид-19 и антитела.
Продлять самоизоляцию нужно, это понятно.
Но нужно помочь нам, например купить СИЗы по адекватной цене.
и тестировать по полису ОМС.
ПОсмотрите стоимость продуктов в магазинах. Картошка, лук продается по цене яблок.
Гость
7 июня 2020, 08:13
Бред. Бред. Бред. Всё бред. В автобусах почти все без масок. В магазинах «Семья» половина без масок. В Леруа Мерлен посетителей как в трамвае в час пик. Нарисали на дверях не более 100 человек. Ха Ха. Полный магазин!!! Дайте людям свободно жить и работать!!! Я уже писал. Если бы была реальная угроза оь этого псевдовируса, то продавцы в продовольственных магазинах умирали бы как мухи!!! Уже почти три месяца оги все на своих местах!!! ОТКРОЙТЕ НАБЕРЕЖНУЮ!!!! Чем она вам помешала? Чем она опасней автобусов, магазинов, эспланады????!!
Гость
6 июня 2020, 22:03
Господин Махонин, хочу задать Вам вопрос словами президента: "У вас там со здоровьем всё в порядке?" Почему прибывшим из Москвы отменили 14-ти дневный карантин????? Или закон не един для всех? Какая это нахрен самоизоляция? Или она для кого угодно, только не для ваших, именно Ваших, любимых масквичей? Почему по эспланаде ходят толпы молодёжи?
Гость
7 июня 2020, 10:15
Думал в КБ зайти купить винца бутылочку,открыл дверь, посмотрел а там очередь на кассе, помещение маленькое внутри ни пройти не продохнуть. Народу больше чем в автобусе толпа без масок а на набережной гулять нельзя, где логика? Почему КБ не закроют за несоблюдение мер безопасности?
Гость
7 июня 2020, 13:55
Как это надоело цифры не известно откуда берутся плодят без работницу ,Будет так пройдет 12 июня примут Конституцию и сразу снимут само изоляцию....
Гость
7 июня 2020, 23:37
Лучше по одному в Магазин Семья запускайте сразу все ограничения снимут и всех вылечат как только наши главные олигархи беднеть начнут !!!
Гость
6 июня 2020, 12:50
Сами виноваты, что все так долго продолжается и ограничения, и самоизоляция. Я за жёсткие меры, по другому с нами нельзя. Всем до лампочки....
Гость
7 июня 2020, 18:59
Почему нет ответа ?! А вопрос один, почему больше всего заболевших в Москве и Московской области,а карантин для Пермяков и др.????? ......лет через сто получат ответ и рассекретят......но .......и не надейтесь дорогие пермяки.....нас не услышат.....и ничего мы не узнаем......
Гость
7 июня 2020, 19:13
Они похоже хотят проверить терпение народа. А назначенец исполняет свою роль. А те кто пишет про вирус хотябы открыли учебник по медицине.
Гость
7 июня 2020, 19:17
Тест 3000р. Видать денег дали ну и тут же отнимут. Сейчас без теста никуда не принимают.
Гость
7 июня 2020, 19:22
Эти эпидемиологии и Роспотребнадзора нынешние учились в 90г. За деньги за блат они вирус от хрена-вируса не могут отличить, что имеем то и получили, нужно оптимизировать оптимизатор.
Гость
7 июня 2020, 19:28
Люди! Посмотрите кто нами руководит.
Гость
7 июня 2020, 19:40
Тут глава Банка России сказала , что у населения 13 тр.р. лежит походу они через продуктовые хотят все выкачать, жрать каждый день хочется, зачем строить, ну и алкоголь этому способствуется. Похоже хотят высосать до последнего.
Гость
7 июня 2020, 19:42
Сейчас в минздраве одни бизнесмены, у них одна задача!!!
Гость
7 июня 2020, 23:03
Не верю ни единой цифре, так уже задолбали, просто всех послала и живу спокойно как хочу, иначе музыка сумасшедших достала уде
Гость
8 июня 2020, 13:51
позиция страуса. башку в песок.с апреля у меня в подъезде не было ни одной санобработки. ждут пока вирус от голода уйдет искать лучшие места или самоликвидируется.
Гость
10 июня 2020, 17:33
Люди, вы что гриппа испугались? Лукашенко: водка, баня и т.д. Когда бани заработают?
Гость
11 июня 2020, 20:06
сейчас нужно еще за голосовать за конституцию только не пойму, что в ней написано за что я должен поставить за или нет, где она сама конституцция для дураков я понимаю
Гость
8 июля 2020, 10:27
А где печать на указе? Или не обязательно и так сойдет на мебя ответственность брать не хочет
Гость
9 декабря 2020, 19:03
сегодня 09. 12. 2020
вам не стыдно
Гость
7 июня 2020, 17:34
Полный бред, у нас в день от алкоголя больше помирает,а они им ковид вещают. Многое вообще непонятно, чё за болезнь такая без симптомная
Гость
7 июня 2020, 22:57
Виноват кто? Хватит гнать пургу. Коронавирус был и год назад, и 10 лет назад, и во времена союза. Просто никто не считал. Надо посчитать, сколько умирает от рака, анкалогии, алкоголя и т. д. В разы больше
Гость
6 июня 2020, 14:13
Жаль, что продлили самоизоляцию. Мы устали сидеть дома.
Но с другой стороны 50 человек заболевших, в Пермь, не из космоса прилетают.
Это не инопланетяне, это мы с вами, пермяки.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%В Прикамье внесли изменения в указ об ограничениях из-за коронавируса. Публикуем документ полностью