Город Студент из Перми отжался 57 раз за 30 секунд и установил рекорд России

Студент из Перми отжался 57 раз за 30 секунд и установил рекорд России

Это уже второй рекорд Дениса Лиходеда, ранее он без остановки прыгнул через скакалку 2608 раз

Всего за 30 секунд Денис отжался 57 раз

Пермский студент Денис Лиходед установил рекорд России. За 30 секунд он отжался немыслимое количество раз — целых 57. Это уже не первый рекорд пермяка. Ранее он отличился в прыжках через скакалку.

Денису Лиходеду 22 года. Он живет в Перми с самого рождения. Сейчас учится на философско-социологическом факультете пермского университета. После окончания вуза он станет специалистом по работе с молодежью.

— Я занимаюсь спортом с 16 лет. Начинал с легких домашних тренировок, сейчас пришел к системе функциональных тренировок — кроссфиту, — рассказал 59.RU Денис. — Я прошел обучение на тренера. Каждое воскресенье я веду бесплатные тренировки по кроссфиту в центре города. Сейчас они проходят в экстрим-парке. Также провожу платные индивидуальные и групповые занятия по кроссфиту.

Видео: Денис Лиходед

Свой рекорд по отжиманиям Денис поставил 7 июня. Заявку подал заранее — 18 апреля. В течение недели после этого составил программу тренировок, а в последующие полтора месяца готовился к постановке рекорда.

— В период коронавируса тоже можно ставить рекорды. Чтобы рекорд засчитали, нужно отправить комиссии фото и видео, чтобы она могла рассмотреть технику выполнения упражнений, — сообщил Денис.

Это уже не первый рекорд пермяка. Ранее он наибольшее количество раз в России прыгнул через скакалку за один подход. Денису удалось сделать 2608 прыжков без остановок.

Ранее пермский богатырь Алексей Медведев заявил, что собирается протащить истребитель МиГ-31 весом 50 тонн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем