перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Глава Прикамья наградил волонтеров и полицию за успешный розыск пропавших детей

Гость
16 июня 2020, 23:57
На этих поисках были и другие отряды, которые сделали куда больше, чем Ксения Макарова. Но о них не слова. Не справедливо по отношению к другим волонтерам. В почете тот, кто присваивает себе заслуги других отрядов. Трещать с полицией в штабе, это не по лесам ходить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2020, 23:05
Волонтёрство дело добровольное,которое сразу исключает награды и денежное вознаграждение !
Гость
17 июня 2020, 08:14
Полиция бывает на всех поисках и видит работу Всех отрядов, наверное... Поэтому, отмечают лучших! В чем раздор??? Грамоту человеку дали? Детский сад! Отряд Бухановой у всех на слуху, на глазах и на всех столбах... Вступайте туда и вам грамоту дадут) Молодцы все, кто помогает и ищет!!! Сделали добро, бросьте в воду, а не ждите грамоту и не считайте их у других!
Гость
16 июня 2020, 23:56
Что же это господин Махонин даже без маски в такую то пандемию. Уже два депутата заболели от короновируса, а ВРИО везде без масок. А ведь выдвинул свою кандидатуру на пост губернатора, а если.....?
Гость
17 июня 2020, 08:17
А то что девочку нашли волонтеры отряда "Лиза алерт"!!! Они типа не при чем!!! Все лавры тем кто треплется и подмазывает, а не по лесам ходит и ищет!!!
Гость
17 июня 2020, 09:03
Циркач Махоня решил наградить себе подобное. Каждый поддерживает то, что близко ему лично.
Гость
17 июня 2020, 23:49
Да уж... почему опять Макарову? Почему не отряд? Она сидит вечно в штабе а бегают и ищут абсолютно другие люди которые как правило остаются за кадром. Даже координация уже давным давно без неё происходит! А бегать по кабинетам и титьками трясти много ума не надо...
Гость
17 июня 2020, 10:33
Уважаемые комментаторы-злопыхатели! Своим ядом Вы обесцениваете работу и добрые дела всех волонтеров, откуда столько злости? В Перми куча нко, которые получают миллионы из бюджета, в виде грантов, и при этом ничего полезного при этом не делая, про которых никто слышать не слышал. Остановитесь и направьте свою энергию в мирное русло, если сами не способны на добрые дела.
Гость
17 июня 2020, 08:31
Лавры тем, кто по кабинетам ходит и в штабе отсиживается с умным видом
Гость
17 июня 2020, 13:14
Кот Базилио наградил лису Алису. За наш с вами, бюджетный, счёт.
17 июня 2020, 12:56
почему махоня без намордника? он же продлил режим!?
Гость
17 июня 2020, 17:10
Опять махоня облажался.
Гость
18 июня 2020, 00:32
Но это тоже нужно уметь правильно делать)
Гость
17 июня 2020, 13:51
Мы с вами комментируем лежа на диване, а волонтеры, ходят по тайге, где медведи и клещи.Хоть бы мне сто прививок поставили от клещей,я бы ни за что не пошла никого искать.Волонтеры это святые люди, они идут по велению сердца.Они спасают людей! Это заслуженная награда! Я сравниваю их с Колыбелью Надежды(беби-бокс), где спасают детей. К сожалению, не любят у нас оценить по заслугам и говорить спасибо.
Гость
17 июня 2020, 01:29
Благодаря Макаровой и Неволиной поисковое движение е сейчас на высоком уровне в Прикамье. Не стоит пренебрегать и умалять работу «этих дам».
Гость
17 июня 2020, 00:27
Я так чувствую подоспели соперники Макаровой
Гость
17 июня 2020, 15:52
За вас счет что букет цветов и грамоту в рамке????Насмешили посмеялся от души!Кто бы ни был на фото рядом с Губернатором так же лили бы грязь))Потому что иного не умеете и не знаете!Для вас не чужда чужая беда, а она срывается и едет и помогает и словом и делом!Позор вам как волонтёрам других отрядов такое писать!