8 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
23 июн 2020 в 10:23

как всегда"гениально" - все самое "важное". дети и кинотеатры это упаковка, начинка - поправки в проституцию и скрепы парадные *рукалицо*

23 июн 2020 в 10:33

Только Собя.ин кашлянул об ослаблении режима в Москве, периферийные ... сразу же подхватили. Стыдоба, а не руководитель пермского региона, хоть и назначенный временно.

Долой такого врио
23 июн 2020 в 10:46

Надоел со своими дурацкими "указами"!

Гость
23 июн 2020 в 10:50

Кафе и санатории надо открывать

Гость
23 июн 2020 в 11:24

Алкашку надо с 8.00. Аптеки и так жируют на лекарствах, а тут ещё боярка уходит эшелонами в розницу ночью и утром...

Фото пользователя
23 июн 2020 в 11:59

Ждем указа об отставке врио.

Гость
23 июн 2020 в 12:00

ну уж 1 то июля должен всё открыть... хотя уже хз чё происходит в этом хаусе

скоро выйдет томик указов
23 июн 2020 в 12:04

надо бы указики в папочку сложить, каждый пронумеровать,прошнуровать,закрепить печатью...

ну ну
23 июн 2020 в 12:13

значит продолжаем рубить хвост по кусочку..

Сергей Геннадьевич
23 июн 2020 в 12:22

ещё врио не глава уже

Наталия
23 июн 2020 в 12:29

С марта не могу попасть на плановую операцию. Когда наконец это будет возможно? Да и детские сады, вероятно, можно открыть, раз уж разрешены площадки при ОУ

Лида
23 июн 2020 в 12:36

Интересно! В чужом глазу соринку увидим, а в своем бревно не заметим. Очень любим чужие ошибки. Даже радуемся. А что бы вы делали на его месте?

Гость
23 июн 2020 в 13:42

Все же хорошо, что эта писанина законной силы не имеет. У ВРИО ни грамма самоуважения нет, мне бы было не приятно, если бы моя деятельность вызывала только смех.

Гость
23 июн 2020 в 14:25

Как будто кто-то соблюдает предыдущие ограничения, выглянул в окно бегают толпы детей человек по 10 без масок и перчаток, прошёлся мимо школьного стадиона, а там человек 20 играют в футбик и просто бегают толпой, в магазине висит предупреждение о том что без масок и перчаток нельзя/ не рекомендуется/ не обслуживаем.... И ч то мы видим 1 из 10 покупателей в маске. Всё работает как задумано🤣

Лайк 8
23 июн 2020 в 14:33

Если у вас не получается остановить число зараженных, попросите бригаду из Москвы. Приедут и научат работать. В Италию съездили и там уже всё отк- рыто, даже границы. Сколько можно народ мурыжить? Вы же своё население просто гробите.

Гость
23 июн 2020 в 14:45

Сколько можно бред собачий в указах издовать ? Дайте нам нормального , адекватного ГУБЕРНАТОРА. Уже сил нет! Все переболеют , это без вариантов!

Гость
23 июн 2020 в 15:11

За дол ба ли своими дебильными указами!!!!!!!!!!!!!!!
Особенно с парадом этим! Не смешили бы народ и не позорились!!!!!!!!!!!!

Прохожий
23 июн 2020 в 16:29

Тот кому суждено повеситься,тот не утонет.Все только для того чтобы свои поправки потащить.Все о чём агитируют по телевизору уже давно есть в законах.Нечего это тащить в конституцию.А себя оставить навсегда безнаказанными и у власти- это нужно им закрепить в конституцию.

Гость
23 июн 2020 в 16:50

А когда наконец то откроют ТЦ. Сколько ещё народа сидит без работы.

Гость
23 июн 2020 в 16:54

Почему в указах неграмотно указываются даты .Положено писать по 30 включительно с новым счастьем

Гость
23 июн 2020 в 17:51

Три листа очередной чуши. Я вообще не понял о чём они. Он для кого это делает?

Гость
23 июн 2020 в 18:35

Народ ободрали до нитки
Малый бизнес почти умер осталось только закапаться
Всё законы против народа только на руку правительству
Постоянные оговорки про рабов
Как было сказано одним интересным человечком ДЕНЕГ НЕ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ

Лидия
23 июн 2020 в 19:16

А когда начнут работать СТОМАТПОЛИКЛИНИКИ?

Гость
23 июн 2020 в 19:43

Этой изоляции и не было, и у нас в Перми все хреново,берите пример с Турции.....,что продлять ее,что нет -ВСЕ ЕДИНО,ни кто ее не соблюдает,в больницах бардак ,особенно в 12 им. Гримберга-там все вместе тусуются,а в надзор не дозвонишься....

23 июн 2020 в 20:01

В одной деревне видел картину маслом: кто-то решил покрыть крышу на сарае старым рекламным баннером. А на баннере - всеми любимый и уважаемый врио губернатора, и слоган «по закону, по совести». И всё бы ничего, но баннер прикреплен к крыше вертикально расположенными досками, и выглядит это как будто он ответил по закону и сидит за решёткой :)

Алексей
23 июн 2020 в 20:22

Когда наконец то заработает МФЦ? ЗАДРАЛИ. Придумали его, без него никак. И не дают работать. Хотя им в первую очередь надо открываться. Они вообще людей не касаются. Натянули пленку по кабинкам, и принимай ты документы. А у нас как всегда. ВСЕ ДЛЯ НАРОДА

Мать Кузьмы
23 июн 2020 в 20:47

Когда нибудь придётся и ему ответить и за самоизоляцию, и за масочный режим, и за экономику. Любая власть не вечна. Главное не забывать и не прощать эти издевательства.

Паровозик
23 июн 2020 в 21:24

Блин! Сколько у нас, оказывается, диванных революционеров. Вот из-за вас мы так плохо и живём! Сидите себе и мяргаете в соцсетях! Не довольны сложившимся положением, так давайте, реально что-то сделайте. Врачи худо бедно лечат, все остальные нормальные люди просто пытаются выжить, а вы только воздух сотрясать умеете и всякую ерунду писать.

Хохолька
23 июн 2020 в 22:28

А что, перчаточные заводики ещё не отбили? Или перчатки носить пожизненно? Лафа для грабителей - маски и перчатки.

Сергей
24 июн 2020 в 00:11

Ишь навальнят как плющит.
Не светит их партайгеноссе стать президентом, потому что иностранцам это запретят))
хехе

влад
24 июн 2020 в 00:32

вы со своими поправками в кинституцию на 1 место ставите, так вы бы ставили на это место детей инвалидов или тем кому нужнее деньги те которые вы на это потратили чу.......

Гость
24 июн 2020 в 00:57

В отставку со своими запретами всех😠

Миша Пермский
24 июн 2020 в 02:14

Эрм... этот врио какой-то странный! Мероприятие в автомобиле, я такой номер в цирке видел))) Уже до абсурда. Врио самому-то не стрёмно?

Гость
24 июн 2020 в 02:35

Пермяки не знают, что такое кинотеатр под открытым небом. Надеемся, власти пояснят и докажут, что это то, что надо открывать быстрее больниц и детских садов. А будет ли острая необходимость в таком кинотеатре? А если небо дождливое? Эти и другие вопросы волнуют пермяков сейчас больше всего.

Гость
24 июн 2020 в 03:57

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
Кадры позавчерашней церемонии вручения премии лучшим врачам «Призвание-2020», приуроченной ко Дню медицинского работника. Не верите своим глазам? Есть видеозапись прямиком из театра "Русская песня". Мероприятие длится два часа. В зале присутствуют 200 человек. 200 медиков не последнего ранга. Маски? Перчатки? Социальная дистанция? Ха-ха. Скажите этой своей бабушке. На сцене едва ли не отлетевшие на тот свет Лещенко и Бабкина бравируют о победе над коронавирусом, артисты пляшут и благодарят врачей, Эрнст с гордостью рапортует, что премии даже пандемия не помеха, Розенбаум слезливой песней поминает погибших коллег (по образованию он медик). А 97-летнего ветерана-доктора с улыбкой на лице поздравляет Михаил Мурашко, тот самый Министр здравоохранения Российской Федерации, который в эфире всё того же Первого канала неделю назад топил за ношение масок даже на улице и «обнадёжил», что полностью снять карантинные ограничения можно будет только в феврале 2021 года.
Между тем, организаторы в спешке переносят фестивали и концерты на конец года, а то и на 2021 год, считают убытки, обсуждают печальные постковидные реалии, выкручиваются в попытках хоть как-то заработать. Делайте выводы, бараны!

Алексей
24 июн 2020 в 08:23

Мокрой печати как всегда нет ! Это не документ !

Алексей
24 июн 2020 в 08:26

Пока не уберут 200000 руб за ковидника , этот маскарад не закончится !

Геннадий Белоусов
24 июн 2020 в 10:28

Вряд ли я пойду голосовать за такого губернатора, пример тому данный указ: вместо того, чтобы напрячь медработников по выявлению возможных вспышек коронавируса, например, замер повышенной температуры у людей в местах их вынужденного уплотнения - на работе, в больницах, в магазинах (это могут делать и сотрудники предприятий, надо только, чтобы власть обеспечила надлежащим оборудованием), пафос его "усилий" направлен на то, чтобы жители региона обязательно слушали фальшивые обещания по конституции и голосовали, естественно, в нужном направлении. Вот так проверяется истинная забота о народе!

Революция
24 июн 2020 в 11:03

Какие парады?! В своём уме? Ещё раз повторю, что маски не защищают!!! Будет новый всплеск...

Гость
24 июн 2020 в 11:40

МФЦ давно работают, но по записи, спокойно сдал вчера Документы , если ума не хватает на то, чтобы набрать номер и продиктовать свою фамилию- тут уж мозг самоизолировался видимо

Гость
24 июн 2020 в 12:00

Конечно, поправки в Конституцию это же так важно, нежели благополучие семей и финансовое благосостояние ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, мать их идти, хитрецы у власти 🤣

Гость
24 июн 2020 в 14:09

Всё надоело даже съездить отдохнуть нельзя что по придумывали денег им всё мало лудше сиротам помогали с квартирами а то пол страны сидит пол страны на воле и всё денег мало зажролись

Хмм
24 июн 2020 в 14:17

Ну куда без поправок то???

Луидор
24 июн 2020 в 17:27

Данный документ не имеет юридической силы, а значит не несет правовых последствий. Так как оформлен с нарушениями норм права РФ.

Гость
24 июн 2020 в 20:37

Пролетит он на выборах как фанера над Москвой с такой политикой😂!

Алексей
24 июн 2020 в 22:25

Этот человек ни чего не делает Для Пермского Края!

вадим
27 июн 2020 в 22:14

москва скажет к1 июля всё будет в норме а как-же по другому голосование