перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Перми запустили салют в честь присвоения звания «Город трудовой доблести». Фоторепортаж

4 июля 2020, 01:09
Вот у нас денег то девать некуда... Парады, салюты... Теперь вот это... Город трудовой доблести... самому то царю обнуленному то не смешно? В городе "трудовой доблести" старейшие заводы - банкроты, промышленность при последнем издыхании, но посалютавать и званиями пообвеситься это тут как тут... Предлагаю и эмблему к этому званию: старая, кривая и облезлая кляча и девиз: "Когда и мы были рысаками!"
Гость
4 июля 2020, 04:49
Просто перед Москвой нужно было отчитаться, что мы очень рады что царь присвоил нашему городу такое звание. Халуи.
Гость
4 июля 2020, 06:28
Маразм в голове одного человека в стране крепчает. Шуты в регионах под его дудочку пляшут. Сколько можно «цепляться» за прошлое, за войну. Надо новое созидать, двигаться вперёд. А у нас только война, вооружение, парады, звания, салюты.
Гость
4 июля 2020, 00:39
Реально , не было необходимости в этом салюте(((. Пятница, вечер, лето, многие уже на дачи уехали. Нелепая трата денег. Больше ничего. На НГ и 9 мая достаточно салютов.
Гость
4 июля 2020, 02:17
А старики, которые эту доблесть и славу заслужили, которые имеют награды за труд и т.д. что получили?
Гость
4 июля 2020, 00:33
Кто платил?
Гость
4 июля 2020, 08:28
Каждая вспышка в небе - это чья-то не спасённая жизнь. Не то время выбрали, господа. Печально всё это.
Гость
4 июля 2020, 14:06
Ну и к чему этот салют? Еле дождались когда это двадцатиминутное бабаханье закончилось, дети спят, а они стрельбу устроили, видимо себе на потеху. Короче- деньги на ветер! Вроде и дело доброе, но через одно и тоже место как всегда!
Гость
4 июля 2020, 00:14
Из-за этого вашего сраного салюта мой кот не спит, грохота пугается
Гость
4 июля 2020, 15:31
Очередное убожество на фоне московского и питерского салютов. Нам ещё раз напомнили - вы чернь, вам и фейерверка много.
Гость
4 июля 2020, 09:50
Чем бы дитя не тешилось , лишь бы не плакало!
Гость
4 июля 2020, 08:41
так и будут теперь кормить народ всякими присвоениями званий от которых толку 0
Гость
4 июля 2020, 11:44
Салют и фейерверк, господа журналисты - это разные вещи. У вас же в тексте это одно и тоже. Администрация города анонсировала фейерверк, а не салют.
Гость
4 июля 2020, 19:02
Рассея. Рассея без ничего...
Гость
4 июля 2020, 09:52
Нет хуже рабства тех рабов ,кто себя считает свободным от оков.
Гость
4 июля 2020, 10:46
Ведь можно было на 9 мая салют сделать, соблюсти традиции. Думаю ветеранам было бы очень приятно, парада нет, но хоть как то отметили. А тут, пожалуйста. Позор правительству.
Гость
4 июля 2020, 11:22
Чему радоваться то, промышленность на последнем издыхании.
Гость
4 июля 2020, 08:40
Пир во время чумы, лучше бы помогли на эти деньги больным и голодающим.Победа в войне заслуга Сталина и народа.Путин отличился только в том что разрушил Россию за 20 лет
Гость
4 июля 2020, 00:21
А могли бы ИВЛ купить
Гость
4 июля 2020, 00:31
Если бы не присвоили звание, то публичные мероприятия и праздничные салюты 1 Мая, 9 Мая и в День города проводить нельзя было бы? А за что присвоили?
Гость
4 июля 2020, 12:15
да, у трамплина салют в общем то хорошее место, сказал бы удачное, в этот раз только жиденький был салют - это недостаток который надеюсь устранят в последующем
Гость
4 июля 2020, 00:39
В этом салюте не было спидрана. Это неприятно, так не должно быть.
Гость
1 мая 2021, 20:09
На китайский вирус похож.
Гость
1 мая 2021, 20:18
Вы че недовольны то, что мы вам салют разрешили вам устроить?
Гость
4 июля 2020, 12:12
сколько нытиков то повылазило, им лишь бы поныть в инете для самоудовлетворения и не важно на что ныть, важен сам процесс нытья, сегодня ноют на салют, завтра на карантин, потом на погоду, потом на сопли под носом
Гость
6 июля 2020, 16:11
Очередная медалька холопам. Скучно, ничего нового-то придумать не могут. Вырождаются чиновники!
Гость
4 июля 2020, 01:12
Вообще не знала что будет салют, даже как-то обидно. А город поздравляю!.