перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Власти ищут проектировщика нового концертно-спортивного комплекса возле ДКЖ

Гость
11 августа 2020, 13:06
а как же планы переноса сюда автовокзала и нового корпуса ж\д-вокзала?
Гость
11 августа 2020, 13:15
Московскому ставленнику пермские деньги ляжку жгут?
Гость
11 августа 2020, 13:26
одни обещания - никто не верит уже.. просто построй - потом поверят тогда...
Гость
11 августа 2020, 13:47
одним из оправданий того, что сцену нельзя ставить на месте ДК Телта, было то, что близко расположены ж/д пути. землю подарили удмуртской водопроводной компании под гостиницу, которая благополучно слилась от стройки. Но строить концертный зал рядом с транссибом можно?
Гость
11 августа 2020, 16:14
Комплекс, как я понимаю нужен чтоб инженерные коммуникации для московских застройщиков жилья проложить за счет бюджета.
Гость
11 августа 2020, 20:15
А куда комментарий про затягивание строительства крематория и дорогие ритуальные услуги делся?
Гость
12 августа 2020, 11:42
Пора уезжать,из этой дыры, в США.
Гость
12 августа 2020, 07:50
Может, сперва откроют и восстановят детские школы спорта и искусств, иначе для кого этот спортивный комплекс? Очередное отмывание денег?
Гость
11 августа 2020, 13:43
Это не реально для Перми, сделать проект и построить в такие сроки. Что же наши власти кидает из стороны в сторону. Достройте хотя бы зоопарк .
Гость
11 августа 2020, 15:19
Новый прожэкт
Гость
11 августа 2020, 22:11
Что то мне из совдепа напоминает,аа точно пятилетка,где все мечты фантазии распланированы на годы вперед.Ну что ж к 2030 году ждем у нас строительство космодрома с запуском космического корабля на Марс.
Гость
11 августа 2020, 22:42
НЕ ВЕРЮ!!!!
Гость
11 августа 2020, 23:11
Ура, товарищи, ура, Пермь - Васюки в действии
Гость
12 августа 2020, 12:17
Прожекты ....прожекты...одни прожекты а людям и краю нужна РАБОТА ежедневная рутинная работа ....а власть сочиняет прожекты одни .....тьфу...надоело и неинтересно ......УВЫ
Гость
12 августа 2020, 13:12
Не стыдно? Действительно Нью - Васюки. Только кто Остап Бендер и Киса Воробьянинов ?
Гость
11 августа 2020, 13:59
Может сперва зоопарк достроим, а?
Гость
11 августа 2020, 16:30
Я что-то запямятовала. Школы для одаренных детей уже построили( новый корпус 17 и новый корпус 146), и спорт.площадки и этих школ есть?