перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Строительство новой спортивной арены в Перми оценили в 10 миллиардов рублей

31 августа 2020, 12:00
Интересно, рисуют ли в каком нибудь другом городе, больше чем в Перми проектов различных, красивых, хороших, но так до сих пор неодного особо непостроеного?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2020, 12:15
с каждым разом суммы становятся космическими, аппетиты присосавшихся все наглее. Построят сарай пара джамшутов зато как распиарят то, как новую сцену в разгуляе, там хватает присосавшихся да еще не раз денег попросят добавить и дадут же
Гость
31 августа 2020, 13:16
ужас. наши деньги транжирят как хотят, не стесняются. во сколько обойдется его содержание? но директор, 5 замов будут получать не менее 200 т.р. в месяц..., при полной нищете населения, при полной невостребованности сооружения.
Гость
31 августа 2020, 13:30
10,5 тысяч? И для чего она нужна? Это ж ни рыба, ни мясо.
31 августа 2020, 15:50
Кто играть там будет? Весь спорт на грани разорения или банкротства.
Гость
31 августа 2020, 13:51
А скоко в смете заложено на украсть?
Гость
31 августа 2020, 18:15
))))) зоопарк уже построили. По той же схеме стадион? У нас больницы как в Африке, может с медицины начать?
Гость
31 августа 2020, 12:43
Ему понравились мультики?
Гость
31 августа 2020, 13:46
Ну да, странная позиция у нашего правительства - арену строим на бюджетные деньги, а инфекционную больницу- на частные. Однозначно инвесторы буду москвичи, и кто-то думает, что там будет качественное лечение по ОМС?
Гость
31 августа 2020, 14:54
Производства развивайте и рабочие места с нормальными зарплатами.И про бюджетников не забывайте .С этого и начинайте развивать город. А то всё у них развлекушки,да торговые центры,как на дрожжах прут
Гость
31 августа 2020, 17:32
Ааа я его знаю! Его зовут обещалкин.
Гость
1 сентября 2020, 01:29
Одного зоопарка им видимо уже мало.
31 августа 2020, 12:57
на картинке же оперный или цирк или трк на месте Фабрики Судоплатова у них одна картинка не все проЭкты!?
Гость
31 августа 2020, 21:51
Вот это будет настоящий зоопарк!
Гость
31 августа 2020, 23:08
Гаражи в разгуляе нормально снесите, выплаты почему остановили? У людей ни Гаража ни компенсаций