Город Всё о коронавирусе В указ об ограничениях из-за коронавируса в Прикамье внесли изменения. Публикуем их полностью

В указ об ограничениях из-за коронавируса в Прикамье внесли изменения. Публикуем их полностью

Действие некоторых пунктов продлили до 20 сентября

Для людей старшего возраста самоизоляцию продлили

Вчера на заседании краевого оперштаба внесли изменения в указ об ограничениях из-за угрозы распространения COVID-19 в Прикамье. Публикуем официальный документ.

Пункт 1.1 говорит о том, что до 20 сентября нужно отменить на территории Пермского края (а если это невозможно, то перенести на более поздний срок) проведение запланированных мероприятий, в том числе деловых, культурных, развлекательных, спортивных, научных, публичных, общественных. Исключения — согласованные мероприятия на открытых пространствах с условием, что участвует не более 400 человек и на каждого приходится по 4 квадратных метра площади. А также официальные спортивные и физкультурные мероприятия, где зрителей не более 20% от общей вместимости спортивного объекта, организованный и экологический туризм и другие.

Пункт 1.2 в указе означает, что до 20 сентября продлили приостановку деятельности ночных клубов, детских игровых комнат, детских развлекательных центров и иных досуговых заведений. А также фуд-кортов в ТЦ и ТРК (за исключением еды навынос)

Пункт 1.3 подразумевает, что до 20 сентября продлили режим самоизоляции для людей старше 65 лет.

Ранее мы рассказывали, что из-за коронавируса в Перми отменили парад Победы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем