перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Перми за 80 миллионов рублей отремонтируют сквер у гостиницы «Урал»: как он будет выглядеть

8 сентября 2020, 20:58
Гость
8 сентября 2020, 22:57
Ну пожалуйста, сделайте уже дорожки для людей, а не для роботов, чтобы от цума до Колизея не странными кругами ходить, от Администрации до остановки в сторону Политеха... И лавочки! а то место и сейчас красивое, а сесть вообще толком негде, неохота садиться у большого и широкого тротуара, хочется в сквере, где народа чуть меньше проходит. И ТУАЛЕТЫ запроектируйте, наконец! Капитальные. По всем окрестным дворам после праздников и салютов народ ссыт, биотуалеты это не выход. У китайцев в каждом квартале есть бесплатные, освещенные, с водой, пусть даже дизайна "дырка в полу", за ними ухаживают, это гораздо эстетичнее синих переносных вонючих хреней. Не говоря о том, что это ГИГИЕНИЧНЕЕЕ! В эпоху короны это тем более крайне важно.
Гость
8 сентября 2020, 21:48
Опять с элементами каменных джунглей? Там и сейчас шикарные газоны. Что еще надо?
16 октября 2021, 07:53
Почему опять уродские фонари? Они выбиваются из стилистики отремонтированного компросса
Гость
8 сентября 2020, 21:52
На ремонт сквера 80 млн. руб., а на ремонт примерно такого же по площади куска эспланады махонин отписал 800 с лишним миллионов. Почувствуйте разницу между реальной и распильной ценой.
Гость
9 сентября 2020, 06:29
Сквер - дело хорошее, конечно. Но новая инфекционная больница гораздо нужнее.
Гость
8 сентября 2020, 22:41
а зачем его ремонтировать? Он что, плохой, от сквера дурно пахнет или народ шарахается как от чумного? Тут в новостях показали как в Палазне власть сказала что денег нет на расселение дома который разваливается но как мы все видим деньги то есть и вот их (деньги) хотят закопать в землю
Гость
9 сентября 2020, 07:54
Эта гостиница частная недвижимость! Опять лезут в бюджет за средствами на содержание личного имущества
8 сентября 2020, 22:15
Ну, правильно. Все остальные районы, в отличном состоянии. Особенно, центральные районные парки города. Взять даже, мой "любимый", "самый зелёный", Индустриальный район. Кроме Балатовского парка, где можно прогуляться? Так называемый - "парк Миндовского"? А в районе бывшего Ипподрома? А Бахаревка? Есть, хоть один скверик, аллейка? В центре то, вооообще же нет мест, для прогулки! Естественно.
Гость
9 сентября 2020, 16:09
Когда-то Кис по прямой телефонной линии сказал, что там запланирована подземная парковка. Опять насвистел...
9 сентября 2020, 17:22
ремонт это не переделка, что за рисунки наркоманские?
Гость
10 сентября 2020, 20:37
Прошла по ремонтируемому Компросу - брусчатая плитка неплохая, а новое ограждение на редкость убогое.
Гость
22 сентября 2020, 23:14
Забавно в Перми благоустраивают - лавочки возле тротуаров/дорог, а ещё возле остановки ул. Мильчакова на шоссе Костмонавтов лавочки со спинками стоят так, что отдыхающие находятся лицом к оживлённому шоссе. Можно подумать, кому-то приятно отдыхать лицом к шоссе и проходящим по тротуару пешеходам?
Гость
11 апреля 2021, 11:35
Добрый центр пытаються благоустроить а отдаленные районы в ужасном состоянии обратите внимание на микрорайон Юбилейный,во куда надо вкладывать миллионы тем самым улучшая жизеь людей ,а не для галочки