Город Пермяков приглашают на бесплатные прогулки с лесничими

Пермяков приглашают на бесплатные прогулки с лесничими

Экскурсии организуют в городских лесах

Лесничий расскажет о животных, живущих в лесу, и его содержании

Пермяки смогут с пользой прогуляться по городским лесам. Всем желающим местные лесничие могут провести экскурсию и рассказать об обитателях леса — животном и растительном мире.

Сейчас работники участковых лесничеств проводят осенние прогулки, посвященные содержанию лесов, подкормке животных и птиц и особенностям природных территорий.

— Участковый лесничий Нижне-Курьинского участкового лесничества провел познавательную экскурсию для воспитанников детского сада «IT мир», — рассказали в мэрии. — Геннадий Васильевых рассказал ребятам об обитателях леса и его растительном мире, подарил им кормушку для птиц. Ребята вручили лесничему свои рисунки, посвященные природе города.

Такие экскурсии проходят бесплатно. Чтобы попасть на нее, нужно набрать группу от 10 человек и отправить заявку на электронную почту mkupgl@mail.ru либо позвонить в участковые лесничества, номера можно найти по ссылке.

Какие еще развлечения есть в Перми, мы рассказывали в нашей афише. Программа мероприятий на ближайшие выходные доступна по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем