перейти к публикации
23 комментария к публикации

Власти Перми отказались от продления улицы Сибирской

7 октября 2020, 12:09
7 октября 2020, 22:26
Из всех углов кричат денег нет, а тут целый дом снести ради дороги. Понятно что нет.
Гость
7 октября 2020, 12:54
Причина всех проблем- по всей видимости нет грамотного и обязательного градостроительного плана. Поэтому по каждой подобной ситуации - какие то внеочередные движухи и дискуссии. И место для лоббирования определённых интересов, следовательно и коррупции
Гость
7 октября 2020, 12:23
И слава Богу! Не нужны нам пробки на Сибирской!
Гость
7 октября 2020, 14:51
Ещё бы не дали согласие Репину на уплотнение застройки в этом районе. Было бы очень хорошо. То и так много тут домов и нет зелёной зоны совсем.
Гость
7 октября 2020, 13:37
С самого начала была понятна абсурдность этой фантазийной идеи.
Гость
7 октября 2020, 12:44
ну что ж, терпения тем кто ездит по Г. Хасана. Они теперь надолго с нами - все эти выезжающие с красных казарм и разворачивающиеся в сторону Чкалова или разворачивающиеся на Коминтерна в обратную сторону. не было бы пробок...
Гость
7 октября 2020, 14:04
У нас ничего нет потому-что дорого? всегда было и будет все что удобно и полезно дорого, все что дешево и плохо то дешево, это азбука. в итоге нет плана, нет дорог, нет развязок, нет мостов, аквапарков, театров все дорого. есть бесконечные дома свечки на пятачке и отсутвие парковок около них.
Гость
7 октября 2020, 15:40
Им там не жить. В рейтингах городов - уродов, Пермь уже на значимых позициях. С такими развязками и транспортными тромбам можем и в ТОП войти.
7 октября 2020, 12:34
Да любому ежу было сразу понятно, что ничего они делать не будут.
Гость
7 октября 2020, 16:24
Это с самого начала было понятно
Гость
7 октября 2020, 13:26
Решили, что новую улицу дешевле будет построить. А новая-то улица где будет? И когда будет? Понятно что никогда. Тогда так и говорите, что продлевать Сибирскую гораздо дороже, чем ничего не делать.
Гость
7 октября 2020, 14:54
Что и требовалось ...
Гость
7 октября 2020, 17:33
Решетников уехал - мэрии можно переобуваться.
Гость
8 октября 2020, 06:24
Оно конечно, для содержания балета толстых деньги у депутатов есть, для людей нет. Как там в песне шнура