перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Перми скончался декан электротехнического факультета ПНИПУ Александр Костыгов

8 октября 2020, 21:40
8 октября 2020, 23:12
Если бы не вирусная пневмония, ещё бы жил лет 30..
Гость
8 октября 2020, 23:07
Соболезнования родным и коллегам Александра Михайловича. Помню его еще преподавателем и завкафедрой, веселый, добрый, жизнерадостный чел. Помним, земля пухом. Выпускник ПГТУ гр.АЭП-88-2.
Гость
9 октября 2020, 09:12
Харизматичный, добрый, весёлый, лучший преподаватель, как отец. Счастливейшие студенческие годы в том том числе благодаря ему. Много сделал для кафедры, факультета. Трудно поверить в это. АТПП-01-2.
Гость
9 октября 2020, 22:54
Учились у него в 78-79г.г., на кабельной специальности, вечерний факультет. Жена у него, по моему, тоже преподавала? Девчонки его любили, он всех вечерников жалел, не заваливал никогда. Благодарны! Светлая память! 🙏
Гость
9 октября 2020, 23:00
ЭКТ-75-1В, скорбим безмерно, отличный мужик! Царствие небесное...🙏😥
Гость
9 октября 2020, 23:48
Один из лучших преподвателей политеха. Всегда веселил и подбадривал студентов. Даже в самые трудные моменты учебы. Если бы можно отдать за него свою жизнь, то сделал бы это. Чтобы он жил и продолжал работать. Всегда был для меня примером. Остается только надеиться, что это только начало пути. . .
Гость
10 октября 2020, 02:51
Да, уходят хорошие люди...Видно же, что добрый, жизнерадостный , умный..
Гость
10 октября 2020, 17:56
Один из лучших преподавателей. Соболезную. АЭП-90-2
Гость
10 октября 2020, 20:55
АЭП 93-2 , был отличный Человек !
Гость
8 октября 2020, 22:23
Очень жаль. Добрый был человек. Что ж такое творится в больницах, уважаемых значимых не могут спасти. Просто ДНО.
Гость
9 октября 2020, 09:55
ЭСз-05 Соболезнует
Гость
9 октября 2020, 10:52
Вечная память, светлый,добрый,профессионал,учитель. Человек с большой буквы.Скорбим...
Гость
9 октября 2020, 11:32
Эх, печально! Предметы он у меня никакие не вел, но на начальных курсах неоднократно получал наставления от него и брался за ум, в итоге закончил с отличием. Пусть земля ему будет пухом!
Гость
9 октября 2020, 13:59
АСУ-82-2
Гость
9 октября 2020, 14:04
Скорблю вместе с родным ЭТФ. Соболезнования Т.В. и близким.
Гость
9 октября 2020, 20:16
очень классный был мужик. знал его с 1980. побольше бы таких. вечная память.
Гость
8 октября 2020, 22:24
От ковида он умер... Очень жаль, мировой мужик был! Столько студентов выпустил за время работы деканом....
Гость
9 октября 2020, 10:04
Как-то писали про реаниматолога, который людей отключает от аппаратов ИВЛ. Нашли или неправда?
Гость
15 октября 2020, 02:26
Отличный был мужик и человек, в 1992 всем электротехом ездили на картошку (д Дуброво Оханского р-на), подбадривал нас не только в учебе , но и в этом колхозе на поле 60 га, работали интенсивно но весело, очень соболезнуем
Гость
8 октября 2020, 22:20
Весной его переизбрали на очередной срок. Скорбим! Две недели был в больнице, но не спасли. А до этого, как всегда, был бодр. Он сначала думал, что это обычное ОРВИ. Сейчас говорят все в политехе, что это ковид.
Гость
8 октября 2020, 22:49
Точно ковидла, надо сидеть дома и не высовываться.
Гость
12 октября 2020, 10:31
Ушёл очень хороший человек. Очень жаль.
Гость
12 октября 2020, 10:44
Выражаю соболезнование родным и коллегам. Я учился у него, когда он был еще простым преподавателем, учитель от бога, профи своего дела. Добрейшей души был человек.
Гость
12 октября 2020, 16:20
Достойный был декан.
Гость
3 ноября 2020, 10:57
Он был руководителем моего проекта,когда я учился в политехе
Гость
9 октября 2020, 00:50
Видимо, учителя и преподаватели сразу попали в группу повышенного риска. Дети болеют бессимптомно, молодежь беспечна, а на онлайн школы и вузы уйти не могут. Если учебные аудитории в вузах не проредят, отправив гуманитариев и потоки на дистант, то поймать ковид станет для преподавателей вопросом времени.
Гость
8 октября 2020, 21:48
хоть бы один некролог написали про станочника, слесаря, плотника, а то одна "элита"
Гость
8 октября 2020, 23:58
я же говорил,что очередная статья об очередном ковидным умершим выйдет.
Гость
9 октября 2020, 01:28
Вот если бы у него был бункер...