Может, лучше обработать закрытые помещения, типа подъездов и магазинов? Не, чистые улицы это, конечно, здорово, но как-то странно дезинфицировать асфальт.
Гость
13 октября 2020, 16:35
Зачем? Сколько нелогичных движений!!! Мы что, на четвереньках ползаем, а потом нос трем?
Что за тупость? Мы что асфальт с голоду облизываем? Как мытьё дорог вообще может помочь в борьбе с коронавирусом?
Гость
13 октября 2020, 16:18
Может сначала надо хотя бы собачьи какашки убрать))
Гость
13 октября 2020, 18:14
Видел. Да, действительно вчера мыли дороги. Это хорошо. А ничего, что это регулярно надо делать в городе, и без ковида, чтобы пыль и грязь не поднималась с дорог. Пусть хоть водой просто.
В Москве и до ковида каждый день моют дороги и тротуары чуть ли не с шампуньками, точно как часы, по расписанию.
А у нас чем не Столица??? Ау Губернатор, обрати внимание!
Гость
13 октября 2020, 18:22
А в аптеках нет лекарств от орви , врачи не ходят, скорые не едут. Что делать? Лучше делом бы занялись, на не асфальт мыли. Только и думают как бюджетные деньги освоить себе в карман
Гость
13 октября 2020, 16:47
Ну хоть туберкулёзных плевков меньше станет. Это вам не ковид, это штука серьёзная.
Гость
13 октября 2020, 17:42
Опять чем то травят.
Гость
13 октября 2020, 17:55
Наблюдала в одном из южных городов обработку перил в переходе. Один брызгает средством и протирает, второй снимает на сидел отчёт. 40 см протерли, засняли и ушли. Отчитались, остатки хлорки в карман положили)
Гость
13 октября 2020, 18:46
Закапываем ,заливаем,поливаем,освещаем...бюджет он же наш ! Резиновый и бездонный )))
Гость
13 октября 2020, 19:31
Обработка улиц дезинфицирующими средствами - это глупость, профанация и имитация борьбы с эпидемией.
Воду из под крана то пить нельзя. Приходится все время покупать воду для питья и приготовления пищи.
А тут еще в землю дополнительно льют дезинфицирующие средства.
Да и деньги не малые тоже "льют".
Конечно, глупость тоже дар божий, но нельзя же этим даром так злоупотреблять!
Гость
13 октября 2020, 22:04
О! Лютое разворовывание бюджета пошло, как в последний раз! Конечно, не медикам же платить и лаборатории для ПЦР-тестов запускать.
Гость
13 октября 2020, 18:41
ЭТО ДЛЯ ЧЕГО?
Гость
29 июня 2021, 08:35
Под видом дезинфекции и профилактики от "ковида" наши пермские улицы, подъезды и прочие общественные места обрабатывают очень вредной!!!химией, надышавшись которой люди получают химический пневманит (симптомы ковида).
Понятно что вирусы не могут существовать вне хозяина и не передаются по воздуху через асфальт. Сотрудники на спец.технике в костюмах хим.защиты это делают практически ежедневно за зарплату...
Глобальная- уничтожение населения, рост числа "ковид-случаев' и последующая вакцинация (чипизация) выжившего и испуганного населения.
ХИМИЧЕСКАЯ ПНЕВМОНИЯ или химический пневмонит — это воспаление легких, вызванный вдыханием химических паров или вредной пыли и частиц. Вдыхание таких паров или химических частиц вызывает затруднение дыхания. Существует два вида химического пневмонита: острый и хронический.
Симптомы отравления:
-Острая химическая пневмония:
-Потеря нюха, причем в течении 2 часов с момента вдыхания Диоксида Озота или Этилен Оксида.
-Першение и боль в горле.
-Нехватка воздуха.
-Аномальных звук дыхания.
-Кашель.
- Сгущение крови и возможность развития венозного тромбоза (вроде где-то мы это уже слышали).
-Чувство жжения в груди
-Насморк
-Слезящиеся глаза.
-Постоянный кашель
-Прогрессирующее нарушение здоровья
-Учащенное дыхание
-Одышка при минимальных движениях
Нелюди травят нас за нашже счёт. нужно с этим что то делать срочно и остановить этот геноцид.
Гость
13 октября 2020, 16:11
что то я сомневаюсь
Гость
13 октября 2020, 21:30
Везде шампанским моют, а у нас как всегда не пойми чем
Неспециалисту и то понятно, на асфальте вирус не выживает. Заразиться через асфальт? Как?
А вот картинка на ТВ будет хорошая - вроде что-то делает администрация.
Где хваленая вакцина? Какой-то оппозиционер с Украины на отдыхе в Крыму ставит себе и своей семье, а как-же мы - граждане России?
Гость
14 октября 2020, 12:44
Надо в кабинетах некотоых чиновников проводить дезинфекцию и тогда будет эффект.
Гость
14 октября 2020, 00:23
А зачем улицы дезинффицировать, если на улице вирус не держится? Надо в домах подъезды обрабатывать.А так просто отмывка денег.
не надо мыть если нет остановки - крысы сгрызли хорошую остановку на Белинского-компрос
Гость
14 октября 2020, 00:02
Говорят, в конце батюшка поедет на грузовике - будет махать кадилом, окроплять дороги - изгонять нечистого Ковида!
Гость
15 октября 2020, 08:18
Понять не могу почему не обрабатываются помещения у нас на предприятии "ПАО ПРОТОН-ПМ". Маски выдаются самошитые. Как не стыдно руководству. Не могут для своих работников закупить копеечные маски. Никакой заботы.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 82%В Перми улицы начали обрабатывать дезинфицирующим средством