перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Пермякам поступают на телефоны короткие звонки длительностью в пару секунд. Что это?

15 октября 2020, 11:06
Поставил антиспам и делов то
Гость
15 октября 2020, 13:29
В чём вопрос то? Если номера нет в ваших контактах, значит ни отвечать, ни тем более перезванивать не нужно. Если уж совсем интересно, кто это вам звонил, тогда не терпите и позвоните сами, может на денежки нарвётесь, тут уж совсем интересно будет и название вам будет ЛОХ!
Гость
15 октября 2020, 11:16
"В полиции рекомендуют использовать проверенные мобильные приложения, позволяющие идентифицировать звонки" список таких проверенных приложений в студию
Гость
15 октября 2020, 15:29
Берёте трубку - в процессе выслушивания ненужной информации ищете на кухне тазик или кастрюлю побольше, переворачиваете - кладёте под неё телефон и херачите по дну поварёжкой.
Гость
15 октября 2020, 22:14
С восточного банка задолбали на билайн названивают с разных номеров,у меня приложение распознает их как Коллектор))) я их блокирую,а они под разными номерами но под этим же ником)
Гость
15 октября 2020, 12:08
У меня украли телефон, мне позвонил член социума,и предложил вернуть за вознаграждение, я обратился в полицию с заявлением, указал номер мобильного вымогателя. Этот грабитель всё время был на связи, не скрывался. Этого вора,как и телефон уже более двух лет "ИЩУТ"))))
Гость
15 октября 2020, 11:08
А полиция не хочет сформировать свою базу данных сомнительных номеров?
Гость
15 октября 2020, 12:17
"в полицию обратился мужчина ..." видимо знатный мужчина если приняли обращение и даже рассмотрели.
15 октября 2020, 14:04
в полиции разве что-то знают про технологии? они только план с помощью вментактика выполнять вогут
16 октября 2020, 09:47
Я просто не отвечаю на неизвестные номера телефонов.
Гость
16 октября 2020, 12:53
Приложение Truecaller
Гость
16 октября 2020, 19:57
Я никогда не беру трубку не знакомым номером.
Гость
15 октября 2020, 12:45
В последнее время постоянно такие звонки. Особенно часто, после вызова такси, сразу звонок длительностью несколько секунд.
Гость
16 октября 2020, 07:06
Мне так каждый день из Альфабанка звонили номера все Билайн, 2 секунды и скидывали. В этот момент я ждал очень важного звонка, номера тоже не знал и несколько раз перезвонил, так и узнал что это Альфабанк. Позвонил им на номер 8-800-200-25-21 и отказался от данных звонков.
Гость
15 октября 2020, 15:10
Я тоже всем смело отвечаю, но незнакомым номерам не перезваниваю. Даже со всякими рекламщиками общаюсь, только мне немного неудобно, что я знаю, что меня не уговорить что-то купить, а они время тратят
Гость
17 октября 2020, 14:31
Поймать жуликов и на урановые рудники отправить чтоб знали как пенсионеров обманывать
Гость
15 октября 2020, 19:57
ВООБЩЕМ ТАК, СКАЖУ НА АНОМНИМНОЙ ОСНОВЕ 1 РАЗ. НО ЗАПОМНИТЕ И ПРЕДЕЙТЕ ДРУГИМ. ОПРЕДЕЛЕННАЯ ВЕРХУШКА ВЛАСТИ ИНИЦИИРОВАЛО 100% ЦИФРОВИЗАЦИЮ НАСЛЕНИЯ. ДАННЫЕ ЗВОНКИ ПОСТУПАЮТ КАК ТЕСТОВЫЕ, ОДНОВРЕМЕННО ОНИ СОБИРАЮТ ПРОБЫ ГОЛОСА, МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА. ЭТО ВСЕ ПОКА ЦВЕТОЧКИ, СКОРО БУДУТ ЯГОДКИ
Гость
15 октября 2020, 14:45
А я всем отвечаю. Только звонят уж очень, очень редко. И перезваниваю всем. Только никто не отвечает. А чего бояться? У меня тариф МТС Тарифище. Плачу 500 р. В месяц. Как у меня мошенники деньги снимут? С пакета. Непонятно.